#37243
elkamin
Участник

Мои установки

Мои обязанности по отношению к Жизни.
Я уже давно определил свои руководящие принципы жизни. Как «принципы» они имеют приоритет над всеми другими материальными или умственными соображениями. Они являются условием моей индивидуальности. Если я не соблюдаю их, то постепенно теряю свою психологическую, умственную, моральную и физическую целостность.
— Будьте честны со всеми в любых ситуациях.
— Не строить ничего на лжи или на ошибке: это не продлится долго;
— Уважать все формы жизни и все существа.
— Оказывать помощь и внимание любому проекту, который кажется мне согласованным со Светом, с бесконечной Любовью, с божественным планом.
— Поддерживать во мне пламя доверия и вселенского Присутствия, чтобы оно никогда не погасло. Как это делали весталки в священных храмах древности.
— С любопытством и уважением наблюдать за тем, как разворачивается вселенская воля, не отвлекаясь на ложные видимости.
— Принимать на себя ответственность в любых обстоятельствах:
— Оставаясь последовательным в своих принципах;
— Принимая универсальную волю, когда она проявляется;
— всегда находить наилучшее решение, когда оно зависит от меня.

Характер моих родственников соответствует этому жизненному плану:
Елена — мужественная и очень любящая. Она помогает всем, и ее ученики и друзья благодарят ее за ее действия и любовь. Она помогает мне и дает мне все, что я не могу сделать сам. Она помогает мне освободиться от моих блоков. Она дополняет меня, и вместе мы строим новое будущее, новую вселенную, которая воплощается на наших глазах.
Мои дети ответственны, смелы и уважают законы и Вселенский Закон;
Они хорошо ладят друг с другом и счастливы в своей жизни как мужчины и женщины.
Мужчины и женщины вокруг нас спокойны и мудры. У них уважительное и заботливое отношение ко всем. Их мысли и разговоры возвышенны. Мы вместе переживаем моменты искреннего и крепкого обмена мнениями и братства.
Представители государства (правительство, налоги, полиция, жандармерия, администрация и т.д.) выполняют свою миссию государственной службы с доброжелательностью, вниманием и уважением. Их решения и поведение всегда соответствуют Вселенскому закону. Они умеют проявлять щедрость и сострадание.
Человеческие братья и сестры, которых я встречаю в своих проектах и путешествиях, интересны и охотно делятся своими знаниями, опытом и любовью.
Врачи и медсестры, которых я встречаю, скромны, рады служить и заботиться, внимательны к человеческой личности и руководствуются любовью к человеку.
Ученые внимательны к жизни, природе и божественным законам. Они смиренны и открыты для любых событий, с которыми сталкиваются в своей аналитической работе. Они умеют наблюдать, не сомневаясь и не разрушая в уважении к живому.
Общество, в котором я живу, находится в мире. Со Вселенной, с Матерью-Землей, с Жизнью.
Оно, общество, с раннего возраста учит детей тому, что такое Жизнь, Любовь и Свет. Оно позволяет каждому ребенку найти свой собственный путь к самореализации и личному удовлетворению. Оно учит их уважению ко всему сущему, Вселенским Законам и организации миров и существ на своем месте. Оно учит их наблюдать и понимать. Оно учит их быть, а не иметь.