#36888
aksenenko@bk.ru
Участник

07.03.2023

Подъем в 6:00, гимнастика по Норбекову, обливания, 2 стакана кипятку.

Аналитика: глаза без комочков, язык обложен, с отпечатками зубов, отеков нет, белки желтоватые мутные, прыщики на спине подсыхают, слизистая глаз розовая, веко не отекшее, дыхание свободное, слизи нет, потливости нет, кожа не сухая, зуда на голове нет. Моча темно желтого цвета, резкий запах, мутная. Стул кашеобразный.

Сегодня нарушила режим, в 10:00 по случаю праздника выпила маленький стаканчик латте (показался безвкусным как вода), и ложку столовую тортика (так себе, просто сладко). Зачем? Потому что праздник, не захотелось отрываться от коллектива, приобщиться к событию. Но позволила себе осознанно. В 12:12 пшенная каша жидкая с редиской и карри.

В 15:00 фуршет, я съела кусок рыбки, пирожок маленький и шампанского бокал. Зачем? Потому что не успела еще раз поесть каши и это было сильнее меня, еда выглядела так аппетитно и вкусно пахла, что мне было бы так некомфортно стоять и смотреть в течении часа как все едят. Это пытка! Я вошла в доступную зону комфорта нарушив режим. Еду жевала медленно, не спеша, быстро наелась и больше ничего не брала, хотя глаза блуждали по столу в поисках чего-нибудь. Скрутило живот от всего этого. Срочно каши!

В 20:00 — прогулка 6 км. Все по плану, хвалилки, улыбки, упражнения на ноги и шею по 4 подхода по 60 шагов. Идти тяжело, снег тает, месиво и под снегом лед, того и гляди навернешься. К концу 6 км. уже из последних сил, но дошла, геометрию тела держу.

И горжусь собой, какая я целеустремленная и что мне открывается тайна, которая никому из прохожих (еле идущих, спешащих в магазин, жующих на ходу) не дана, тайна здоровой, красивой жизни.

В 21:30 душ, обливание, вода все холоднее.

В 22:00 пшенная каша с зеленью и спать.