#36704
sway
Участник

домашнее задание
1. готовлю вкусно, ем с удовольствием. Кашки очень нравяться.
2. структурирование дня: в целом вес ок.
будильник, сбор мочи, хвалилки и матра куэ, танцы, прыжки с утра перед работой
после работы- Норбеков, крокодил

Днем, на работе- попытки прогулки, которые не всегда получаются в последние 2 недели из-за загруженности и внутреннего соспротивления. На первом марафоне все было четко- около 14 ч дня шла гулять 30-40 мин, проходила 4 км. Но потом мой подчиненный мне высказал укор- вот вы гулять ходите, в ко мне предъявляете претензии по дисциплине. Я взяла эту вину. Хотя она не моя. Т.е. у меня сопротивление- мой страх- что скажут окружающие? как удержать авторитет, если всегда считала, что от других можно требовать только то, что сама делаешь. Чего боюсь?- что скажут коллеги, пожалуются начальству и придется как-то объясняться (не люблю разборок), подчиненные станут нарушать дисциплину (если мне можно, почему им нельзя). Как выйти их этой ситуации? думаю, уже ни один день, максимум, что в голову приходит, создать легенду- доктор сказал, так надо для решения серьезной проблемы. Тем более, что такая ситуация разрешится сама, когда станет светло после 7 часов вечера и смогу спокойно гулть после работы в своем дачном поселке. Как я снимаю это сопротивление- выкручиваюсь, хитрю, чтобы пойти на прогулку

в остальном никакого сопротивления программе. Единственное, нет инфо по домашним заданиям на портале! А Лисси ругается, если что-то не сделано, а что делать и не знаю((( Синдром отличницы, опять вина.

3. что дает мне тушка? уже ничего, я классно себя ощущаю в новом теле после прошлого марафона, одни плюсы, минусов пока нет, разве что кожа на животе и попе провисла. Стала уверенней, здоровей, красивей, наслаждаюсь, когда смотрю в зеркало. Потеряла 2 новых шикарных платья и комбинезон, померила и поняла, что ну никак уже- на 2 размера больше! И мой мужчина переживает и ругает- попы нет стало))) Сейчас цель- закрепить на подсознание новые ощущения и принцип жизни.

4. Что я в себе еще не люблю- следы возраста. Я понимаю, что никогда не буду 20-ти летней и я не хочу этого, но я хочу сохранить то, что есть, я уверена, что расслабленный морщинистый живот, подвисшие ягодицы и грудь станут лучше и все в моих руках, моей голове, тело отзывается на заботу о себе. Мне дано потрясающее тело- женственное, сексуальное, которое я увидела после первого марафона и о котором уже подзабыла, и, несмотря на похудевшую попу, мой мужчина в восторге. и о теле надо заботиться, холить и лилеять. В здоровм теле-здороваый дух! А может и наоборот- здоровый дух рождает здоровое тело.