lilia
Участник

РАЗВИТИЕ.

Количество качество формат и способ подачи информации Лисси просто поражает.
Я прохожу программу 2й раз. Но 3-4 уровень уже третий. Так вот информация НОВАЯ. Очень емко — иногда за 40 мин то, что люди и за год не смогут донести. Это очень интересно и главное полезно.
Я с прошлых разов многое встроила в жизнь.
Но после программы все таки есть откат. Очень хочется на старые релизы съехать. Пользуясь старыми шаблонами и тд.
И вот тут в помощь мне составлены матрицы — что я делаю и когда.
Самоконтроль и в плане физики (СОМАТИЗАЦИЯ)

и в плане психики — анализ ну прямо сразу за действиями :

вышла из себя — почему ? Проработать !
раздражение , обида — проработать !
Ежедневно веду краткий дневник того, что делала по программе в течение дня и планирую вести дневник по питанию пока СОМАТИЗАЦИЯ периодически и особенно по эмоциональным реакциям.

заходила я на программу в этот раз под огромным стрессом , но в процессе прохождения сначала сама успокоилась , а потом и сама ситуация начала выравниваться, надеюсь скоро вообще все эти проблемы будут далеко позади , все уроки выучены , и дальше — все прекрасно.

Программа даёт очень многое :

— уверенность в своих силах и возможностях , вплоть до всемогущества.
— невероятно повышает самооценку и это проявляется в отношениях с окружающими особенно в деловом мире

— настроение выравнивается : нет шатаний в эйфорию и грусть — печаль , наступает отличное ровное состояние спокойного счастья 0+

— физическое состояние — ничего не болит  и не беспокоит , сон достаточен за 5-6 часов (обычно 8-9), давление нормализуется,

— лёгкость и гибкость во всем теле, хочется все время двигаться и делать упражнения

— внешний вид — лицо минус 10 лет минимум

— близкие : сын тоже на программе , муж начал ходить со мной в спортклуб

СПАСИБО большое , дорогая Лисси Мусса. Ты — гениальная. Помогаешь людям невероятно! Причём совершенно разносторонне — что вообще УНИКАЛЬНО !

😍😍😍