#36070

Какое впечатление от пройденной Программы? Что мне дала Программа Лисси Мусы? 

1. Раньше я никогда не вела дневников. А теперь я стала писать вручную. Исследования подтверждают, что записанная информация запоминается намного лучше, чем напечатанная. при записи большое внимание уделяется анализу.

2. Ведя данный дневник, я начала задумываться, а что я собственно ем, из чего это приготовлено, полезно или нет, причем не только фигурке, но и здоровью. И самое главное -КУШАТЬ ТОЛЬКО, КОГДА Я ХОЧУ (желудок хочет, а не голова). Не стоит изображать Буренку, надои не увеличатся.

А дальше важно — 2,3,4,5.. ложка в рот, кроме каши, задать себе вопрос: «А мне она что заменяет? Какой эмоциональный колокольчик звенит в голове? Я обиделась? Я психую? Я боюсь? Мне лень? ПОЧЕМУ? И с этого места поподробнее и в дневничок.

3. Я научилась находить свои внутренние сопротивления делам, заданиям и т.д.. Нашла пути преодоления сопротивления.

4. Научилась ласково договариваться со своим внутренним человеком. Он у меня очень вспыльчивый.

5. Я стала спокойнее, доброжелательнее к людям. Хвалить людей за их пусть даже маленькие достижения.

6. Чтобы быть стройнее — я представляю себя такой, живу этими ощущениями, двигаюсь, думаю. Меня рассматривают, шушукаются.

7. Я поняла — Я У СЕБЯ ОДНА! Меня , лучше меня самой никто не знает так как я. Только я могу заботиться о своем здоровье и красоте. И я хочу это делать для себя.

8. Я научилась ставить и понимать цели.

9. Я стала делать зарядку! Хоть маленькую, но делаю. (висеть, йога-крокодил, лимфодренаж).

10. Самое наиглавнейшее — Лисси Мусе надо ДОВЕРЯТЬ! И на ее Программе ВСЕ выполнять.

Раз пришла верь и трудись.

У тебя же новая жизнь.

Ты же хочешь новую Я ,

У тебя ведь рядом семья.

Так меняй же себя, не робей.

И на жизнь смотри веселей.

Шаг, другой, километры пройди.

Растеряешь свою тушку в пути.

А домой ты вернешься стройна,

И румяна, бодра, весела!

Раза за разом коль будешь гулять,

То и брючки придется менять.

На значительно уже и уже,

Поясок ты затянешь потуже.

11. Ко мне вернулось желание творить — люблю я это! Что-то сделать собственными руками с душой. Появилась энергия.