#35993
elena-lied
Участник

Лисси , спаси меня, со мной что-то происходит. Я как будто включила или выключила какой-то блок, который помогал не есть и главное и не хотеть не программные продукты. Ела кашки, готовила уже густые супчики, пловчики и все было  вкусно и хорошо. Началось селедки, потом булка — эти атаки я отразила- поговорила с организмом выяснила, что он просто хочет есть и выдала программный рисово-рыбный суп-пюре из риса, сельдерея и форели. А в четверг вечером испортила прогулку — захотела пирожок с капустой и съела аж 2 штуки во время прогулки. ПОЧЕМУ ?? Это как раз было после открытия. Про мужа. И пришла опять мысль, что у меня ничего не получится. Все усилия бессмысленны. По крайней мере сейчас. В этом месяце. И вот чтобы не заплакать от этих мыслей. Ничего другого в состоянии раздрайва на прогулке не придумала — как съесть пирожки. Очень старалась себя не ругать за это. Но про то, что могла войти в состояние взрослого и отвлечь себя и перейти в состояние комфорта любым другим способом, себе все таки высказала. А вчера вечером просто истерика — хочу шоколада. Я его не ела  и не хотела аж с августа. Чтобы отвлечь себя от этих мыслей и музыку включала и танцевала с мужчинами и креветками себя покормила (их уже можно по программе) … ничего не помогает… ПОЧЕМУ? Не хочу сейчас разводится с мужем , а уж очень хочется сбросить весь лишний вес, но другого способа не вижу, как избавится от мужа и его желаний. Прям трясет от мыслей : «У меня все равно опять ничего не получится! Вечно у тебя все не как у людей, вечно какие-то неразрешимые проблем! »  Опять слезы заела шоколадом, при чем аж целую плитку!!!!!!! Что-то меня колбасит сильно и штормит!!! Я с минуса на плюс и обратно в течении минуты летаю. НАдо пустырника срочно….