#35989

Было/стало

Вес 90кг/81,3кг, ОТ 105/97см, ОГ 111/103см, ОБ 115/105см. Пропал писк в ушах. Немного приподнялись верхние веки, подтянулась кожа лица, лицо похудело, исчез второй подбородок! При глотании не ощущаю препятствий в виде опухоли. Шея стала поворачиваться на больший градус обзора, могу заглянуть за спину! На спине с права в районе ребра (компрессионный перелом 30-ти летней давности) зуд бывает раз в неделю, а был постоянно, нестерпимый, аж до покраснения расчесывала.  На правом бедре спереди рельефно выступали вены, теперь рельеф стал «тише» (надо больше ходить-это я себе). Пропала вялость, плаксивость. Появилась жажда деятельности (за вечер, пока слушала вебинары связала себе для прогулки теплую манишку-хомут — красота). Стала СПАТЬ по ночам, а не смотреть на часы. Была уверена, что защемление нерва в пояснице и поэтому вся правая нога «с ума сходила» (не спать, не сидеть, не лежать). А защемление нерва где-то в крестце (такое ощущение в середине правой полупопы). На работе на 3 этаж захожу одним рывком, без отдышки, двигаюсь без напряжения, легко, даже на шпору на правой ноге перестала обращать внимание. Раньше было урчание, отрыжка, изжога, выброс кислоты в пищевод, аж на язык, клапан рефлюкса не закрывался. Теперь урчит только, когда кушать хочет.

Я стала спокойнее, вдумчивее, перестала бояться общения с людьми в профессиональном плане, с обычным общением проблем нет.

Завела дневнички разной направленности, до этого никогда не писала, не доверяла свои мысли никому. В семье налаживаю общение на доверии, я их обожаю! Отца перестала бояться (начальник по жизни). Жаль мамы уже нет.

Купила манекен для шитья, размер дочерей, раньше только мечтала. Младшая хочет платье к Новому году, буду вместе с ней шить, хочу потихоньку ей навыки передать. Меня мама научила, я детстве тоже сопротивлялась, а голова оказывается все помнит!

С первого дня Программы была мечта стать стройной (худеть плохое слово, мысленно постоянно себя одергиваю) ко дню рождения (28 декабря). Но со второго занятия я поняла, что мне здоровье важнее. В процессе я что-то не понимала, не принимала, задавала глупые вопросы, ошибалась. Но, не опускала ручки — золотки мои, уговаривала уставшие ножки — золотки мои, пройти еще немножко.

Есть усталость физическая от многих дел, времени не хватает (придумаю как организовать все это).

Всему свое время! Время менять программы и шаблоны. А ФИГУРКА — это огромный БОНУС к ЗДОРОВЬЮ! Внимание: продается только в паре.

БЛАГОДАРЮ ЛИССИ!