#35987
helenevt
Участник

Четверг 22.12.2022 — сороковой кашкин день. Проснулась в 6.30. Мантра аптекаря Куэ «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!». С удовольствием сделала крокодил-йогу и гимнастику Норбекова. Потом кипяточек. Волшебная водичка и хвалилки в кувшинчик. Утренние сборы и в теплой машинке на работу. Сегодня на обед гречка с морковкой и грибочками тушеными + салатик овощной. На прогулке была 1,5 часа (очень скользко и сыро кругом, поэтому быстрый темп ходьбы перемежался с умеренным), повисела на перекладине — проверка ! отрицательной реакции организма нет. как и вчера на прогулке вначале песенки пела, а потом перед глазами видеоряд слайдов с осознанием того, что разрешаю себе совершать ошибки в процессе обучения и исправлять их и принимаю себя как творца, который учится божественному творчеству. Вот интересно, это так организм меня направляет? Для осознания и принятия ? Думаю да! Вечером уютно устроилась в кабинете, пора скелетов доставать из шкафа. На ужин: оладушки из кабачков и рис с морковкой. Пить не хотелось.