#35986
Нямням
Участник

По аналитике все в норме за все эти дни. Все процедуры, мантры вписаны в ежедневный распорядок.
Эти дни были супер-мега насыщенны событиями и движухой!
Многие цели этого периода достигнуты, остальные на стадии завершения. Завершились цели просто супер как! Наилучшим образом для меня! Некоторые раздвинулись, расширились, переросли в более масштабные и интересные! И теперь они мои новые цели. При выполнении одной в голове держала конечный результат — вижу цель, не вижу преград! И некоторые необходимые процессы для достижения цели просто самоликвидировались! То, что должна была сделать я, организации делали сами, сообщат о готовности документов. Мне остается их только забрать! Я — Творец!

Сегодня отпустила в плавание двух скелетиков. Раньше мой сундучок — хранилище скелетов, был больше. А сейчас крошечный, сантиметров 10х5. Скелетики уплывали по волнам и вдалеке одного схватила чайка.

ПЕРСОГАЛЬНЫЙ ПЛАН ИЗМЕНЕНИЙ
1.Исчезнет волосатая муть на правом глазу.

Муть еще есть
2.Уберу чувство тоскливого прощания-предчувствия, что дети не приедут больше в эту квартиру, где я сейчас живу. И для меня эта квартира промежуточный этап (хотя и затянутый по времен), пусть и логово сделала с любовью для себя, каждый сантиметр пространства.
Этого чувства больше нет! При общении с детьми только радость!
3. Подтянуть бедра и ягодицы.
Результат есть! Более подтянутая. Но буду работать дальше. Я молодец!

Сегодня движ продолжается. Выдвигаюсь на вегетарианский праздник для себя любимой в дом отдыха!