#35979
sway
Участник

ощущение, что мой дневник никто не читает, и ответы на вопросы я не получу( хотя пишу уже 3й день

Аналитика, 22/12/2022, день 39й от дня водного

язык — все то же-чистый на 2/3 и по краям, только на корне остается налет, и по 2 бороздки с каждой стороны почти не заметны, небольшая трещина посередине языка, язык стал тоньше
глаза- все то же-белки светлые, совсем маленькие сосудики во внутренних углах глаз
веки- все то же-глаза открылись, сегодня опять без крема уже который день!
бронхи- ок, появились сопли, через час после пробуждения пропали
Моча- Цвет соломенная, прозрачнаячерез час- небольшое облако на днее, запах почти не ощущается.
стул- сформированный, цвет коричневый, слабый запах.
кожа- подмышки сухие, остальная практически нормальная. Дерматита нет!. Губы практически не сохнут. Кожа на лице гладкая, бархатная. На бедрах становится все бархатнее. Сходит мозоль на локте, осталось немного. Кожа на кистях рук сухая.
подошвы- норм, пятки сухие
ногти- кутикула сухая, но меньше, на ногтях лак. Лунки на мезинцах и безымянных стали заметнее

дневние сегодня
6:00 утром кипяточек с ВВ, мантра Куэ, хвалилки себе. Прыжки 100 раз, Танцы с красавцами 30 мин
рабочий день напряженный
11.30 рис с подливкой из рисовой муки с морковью и луком. салат из редиски с петрушкой и оливковым маслом
Прогулк и не было, работа и дождь
16:00- пюре из пшеничной кашки с сельдереем и маленьким кальмаром, салат из редиски с петрушкой
на ночь опять танцы с красавцами, т.к. не догуляла

провела освобждение от скелетов. на 11-м потеряла счет, т.к. сначал считала, их оказалосб больше, чем, чем пыталась найти в шкафу 2 дня наза, потом сбросила и отпустила… они имели некую форму, заворачивала в шелк и отпускала в воду
Я хочу развиваться, я хочу уподобиться тому, кто меня создал, я разрешаю себе совершать ощибки и уподобиться тому. кто меня создал. Я признаю и принимаю себя как творца, который учится юожественному творчеству, может совершать ошибки и может их исправлять

Лисси, пожалуйста ответьте на вопросы:
— как быть, если уровень витамина Д ниже нормы (20 ед), пить витамины?
— сок сельдереевый свежевыжатый можно?
— 3й день сонливость после 3х часов дня, может так убывающая луна влиять? упадка сил нет, что еще м.б. причиной?
— по медитации (расставание со скелетами), надо ли себе представлять, что в себе выкопала?
— когда начнется 4й уровень?