#35969
А-лиса
Участник

Доброе утро, Лисси!
Сегодня встала и поняла, что физически и морально — по ощущениям — стала легче. Легче встаю, легче начинаю что-то новое.
У меня сегодня и завтра вода + клизма. Еще одна бородавка на правой руке (указательный палец). Не чешутся, не болят, просто уплотнение и пустое место в кожном узоре. Может, они как пришли снаружи, так наружу и уйти хотят? Может, как дерево плодит, когда его спилить хочешь, они собрались переселиться в другого человека? В общем, по-моему, они решили со мной попрощаться прежде, чем покинуть меня.
1. На языке налет белый, а в нем как островки маленькие розового цвета
2. Сосудистой сетки в глазах нет!
3. Отеки все те же
4. Нос сухой, отмокает после прогулки, из носа выходит слизь изнутри, из глубины
5. Откашливается чуть-чуть
6. Моча как вчера
7. Стул! Немного, неплотный, цвет светлый, не белый
8. Кожа: про бородавку иуже написала, губы суховатые, мажу гигиенической помадой, кожа балдеет от обливания! Кожа на руках суховатая
9. Стопы — то же. Но мозоли не болят!
10. Ногти — то же
Сейчас пойду обольюсь, выпью кипяток и потанцую.
Сегодня днем буду собирать хвост.
Чему я сопротивляюсь (прости, Лисси, это не только про здоровье, не читай, но мне надо это прописать):
1) Не могу позвонить старой подруге, не говорили несколько лет,не было контакта, теперь есть, но боюсь. Боюсь лезть, меня не звали, ну самое страшное — мне скажут «не звони», так я и не звоню. Боюсь, что там беда, хватит ли у меня ресурса. И жду — понедельника, праздников и т.п. И это несделанное висит и напрягает.
2) Сопротивляюсь начать ремонт в санузле. Надо купить унитаз для себя, а мне — никак! Это как с брючками, носками, прогулкой. Себе — потом!
3) Не могу выбрасывать вещи, пристраиваю их людям, это долго и требует усилий.
4) Сопротивляюсь сочинять хвалилки. Знаю, что они помогают, но пока на прогулке просто пою веселые песни, с не переделанными словами. Сегодня почти через силу наговорила в волшебный кувшинчик. Почему? Кажется, нет «вдохновения» — когда-то было. Когда я работаю — все вдохновение уходит туда. Когда болела — не вела уроки — вдохновения на сочинительство реально было больше. Впереди каникулы, на них надеюсь. Пока применяю чужие хвалилки, из книжки. Что поглубже — а откуда берется творчество — у меня — от избытка сил. И времени. Когда я ограничена во времени, первым уходит творчество «непривычное» и для себя. Вот пока что получилось.
5) Сопротивляюсь зарядке — тоже пока не построила режим, персональное расписание. А поглубже — я не эффективна в жестком расписании, хотя рамки внешние мне точно нужны.
Вчера читала на форуме про кашаладки, вдохновилась, вот 2 водных дня пройду — и поиграю!
До свидания!