#35968
А-лиса
Участник

Здравствуй, Лисси! Здравствуй, дневничок!
Буду хвалиться: я сегодня гуляла! Надела носки простые, в них оказалось значительно теплее, и пошлось весело-легко! Я балдею от гулянок, любого перемещения на свежем воздухе, но именно поэтому часто себе не разрешаю, «слишком вкусно!» Представляешь?! Оказывается, я себя прогулками премирую! А ведь это часть жизни, без них никак! Все, теперь все задвину, а прогулка — моё, вынь да положь, в смысле выдь и пошла! 🙂 То есть, я почему негуляющей была, потому, что носки на ноги надеть не додумывалась, а если честно, о себе позаботиться себе не позволяла, «руки не доходили». А если совсем честно — считала, что у меня мильон лет впереди, успею. А нифига! Уже 50! Чего еще ждать? Вторые полвека надо точно прожить в удовольствие! В удовольствие от свежего воздуха, от движения, от легкости и гибкости тела, от неутомимости ног. В удовольствии вдохновлять близких на подвиги и перемены. Вот чего намечтала! Теперь выполнять буду.
А танцевать вчера попробовала, мне тоже понравилось очень! Почему я раньше не пробовала? Это же как зарядка, но гораздо веселее! Побежала продолжать