#35944
valerabg
Участник

19.12.22 Каша)

Сегодня встала ближе к 11)
Попила кипяточек) Организм принял его с благодарностью. Сильный голод проявился около 15 часов. Съела тарелку гречневой каши с зеленью. Пресновато. Чувство голода не отпустило. Положила вторую порцию. Съела всё. Ближе к 19 часам снова голод) 1,5 тарелки каши и меня отпустило. Я точно заедаю стресс, боль в организме, переживания. Воду пью маленькими порциями.
20.12.22 Каша)

День сурка)

Встала в 11, попила кипяточек.

Голод проснулся ближе к 15 часам. Съела 1 порцию гречневой каши с зеленью, мало, не наелась, взяла добавки. После 2 порций каши появилось приятное чувство сытости, отпустило. Днём прошлась по улицам города. Не комфортно, заставляла себя.  Второй заход по голоду был около 19 часов. 2 порции каши. Это необходимый мне лимит? Если нет чувства сытости, то начинаю думать о еде постоянно. Ближе к 21 часу начало клонить в сон, удалось поспать примерно пару  часов, потом дети разбудили) Около полуночи проснулся голод, вода не помогает, пошла на кухню. Съела одну порцию гречневой каши с зеленью, добавила побольше редиски. Одной порции оказалось мало, добирала второй.
В целом чувствую себя Хорошо ) Левый бок болит, но уже меньше. Моча тёмная.