#35943
Ирина
Участник

20.12 5 кашный
Аналитика
— Язык однородный, бледно-розовый, с тонкой светло-желтой полосой посередине. Неявные следы зубов
— Проснулась от ощущения воды в ухе. Оказалось, что и правда внутри уха было мокро. Очень. Жидкость без цвета, без запаха. Нипанятна
— Белки голубоватые, во внутренних углах глаз бледно-розовая сосудистая сетка
Верхнее веко без изменений, нижнее отечное, но отеки не залезают на область скул
— Ночью просыпалась от режима короткий/прерванный вдох-выдох из-за слизи в носоглотке. Неприятно. Утром дыхание нормальное, но слизь в носоглотке есть
— Моча практически без запаха, желтая, без осадка, не идеально прозрачная
— Стула не было
— Кожа тела и ног хорошо. Лицо визуально гладкое, но на ощупь есть чешуйки, стянутости нет

Жажды нет. Лук есть не стала, вдруг вода в ухе из-за него.
Была в магазине голодная и глаза шарились по мясным полкам, стала думать почему именно по ним. Попредставляла вкус и поняла, что это не про наслаждение вкусом, а про быстрое насыщение, плюс без готовки.
Про сопротивление прогулкам
Была сегодня в центре Москвы и обратила внимание как много я знаю лайфхаков, сокращающих маршрут (транспорт, переулки где можно срезать, переходы в метро не основные). То есть я давно экономлю движение в повседневной жизни, в рутине дня, с тех времён, когда работала и жила в цейтноте. Времена прошли, а привычка осталась и развилась, подпитанная моей тревожностью и созданными мной отношениями с близкими. То есть что бы с кем из них не произошло – Ира ломится все решать и разруливать. Потом отходняк и ожидание нового сигнала тревоги в замершем состоянии. Замерла в тревоге, заедаю ее и «коплю силы» для нового броска на амбразуру. Очень пора пересматривать свое поведение. Еше подумаю про конкретные шаги в этом направлении. Например нахрена я так геройствую, что мне это дает

Ирина