#35941

Целеполагание: ВИЖУ ЦЕЛЬ, ВЕРЮ В СЕБЯ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ.

С КАЖДЫМ ДНЁМ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ.

Шаблоны — это не я. Шаблоны — это мое творчество. Я творец своих шаблонов.

Я — обыкновенная человеческая девочка. Я — человеческая девочка обыкновенная.

Все человеческие девочки делают все. Я принимаю себя как Божественную личность, искра Бога.

Я как все — по образу и подобию.

Для того, чтобы изменить себя в лучшую сторону, необходимо:

1. Быть предельно честной с собой.

2. Понимать что именно я хочу менять.

Негативные программы разрушаются как только мы их признаём и проговариваем.

Если я узнаю о себе что-то, то  будет неприятно, стыдно, больно.

Если общество узнаёт обо мне что-то, то мне будет очень стыдно, в меня будут тыкать пальцем, я стану изгоем, я не смогу с этим жить.

Я допускаю, что я могу разрушить шаблоны:

— Если я узнаю о себе что-то

— Если общество узнаёт обо мне что-то

Я признаю, что у меня есть программы, которые блокируют мое развитие и самосовершенствование.

Я признаю и принимаю себя как творца, который учится божественному творчеству и естественно может совершать ошибки и исправлять их.

Только свои ошибки дают нам опыт. Я никогда не хотела пить по 1,5—2 л воды в день, приходилось себя заставлять, забывала пить, бутылка перед носом стояла— было какое-то внутреннее сопротивление. Сейчас редко пью и чувствую себя замечательно.

НЕТ НИ В ЧЕМ МОЕЙ ВИНЫ.

Каждый из нас поступает всегда самым совершенным образом — именно тем, который нам позволяет выживать, не разрушая себя.

Когда не знаю как сделать что-то, то оттягиваю принятие решения или заменяю какими то делами. Порой боюсь начать что-то новое, а вдруг не получиться. — Пока не сделаешь,  не узнаешь. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал.