#35935
Нямням
Участник

Ох, эти дни были ОЧЕНЬ насыщенные!
Реакция на кальмаров была в виде обозначившихся появившихся складок верхних век. И все. Убрала. С аналитикой за эти два дня было все норм. Перешла на каши и привычный состав салата — сельдерей, огурец, дайкон или редиска, авокадо, укроп.
Сегодня утром все процедуры, моча — норм практически без запаха, прозрачная.
Мантры, хвалилки, во джанде хао янде в течение дня, когда захочется.
Насыщенность событиями, достижение целей! И тут же Вселенная предлагает возможность подняться на ступеньку выше, новая цель — расширить достигнутое! В пятницу открылась поселковая выставка продажа творчества рукодельниц. В среду мне предлагают принять участие в выставке в Москве под руководством Марка Маргулиса! Завершена одна концепция проекта. Оплата практически в 2 раза больше, чем планировала. И тут же предлагают расширить, вывести на более высокий уровень эту концепцию. оплата в 4 раза больше предыдущей! Благодарю Вселенную и себя за конструктивный диалог, за возможности попробовать и познать себя в чем-то новом, за совершенствование умений! А еще вчера мне подарили платье! Мой стиль, оно моё-моё! И в нем я прям девочка-девочка, такая стройная, посвежевшая, похорошевшая!
А 18 декабря у меня была волшебная помолвка с ЛРО Росгвардии. Решение вопроса 22 декабря — 3 дня!!!