#35922
helenevt
Участник

Понедельник 19.12.2022 — тридцать седьмой кашкин день. Проснулась в 6.30. Мантра аптекаря Куэ «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!». С удовольствием сделала крокодил-йогу и гимнастику Норбекова. Потом кипяточек. Волшебная водичка и хвалилки в кувшинчик. Утренние сборы и в теплой машинке на работу. Обед в 13.30 : рис с морковкой и приправами, оладушки из кабачков. Потом прогулка 1 час. Размышляла над сегодняшним вебинаром: о признание того, что у меня есть программы, которые блокируют мое развитие и самосовершенствование ; о принятии себя и всего того, что я с самого детства сотворила ; о том, что родители поступали наилучшим образом, чтобы я стала хорошей девочкой и при этом старались не разрушить себя ; и все люди поступают из главного инстинкта самосохранения ; о шаблонах — моем творчестве ( а раз это мое творчество, то я всегда могу эти шаблоны поменять) ; о моей божественной сущности ; и самое главное — НЕТ НИ В ЧЕМ МОЕЙ ВИНЫ. Вечером потанцевала с красавцами и попрыгала у стола (4 подхода по 100 прыжков). На ужин: рисовые рулетики фаршированные овощами и салатик овощной. Пить не хотелось.