#35921

Я тут задумалась, что у меня есть много установок, которые заставляли меня жить так, как я жила раньше, ещё месяц назад. Некоторые я начала менять, какие-то уже поменяла. Все поведенческие программы — это мои шаблоны.

Я осознаю, что я сама создала для себя программы-шаблоны. И вся моя жизнь идёт по этим программам. Я осознаю, что я творец этих шаблонов. Что эти шаблоны я создавала ориентируясь на чувство самовыживания, чтобы в тот или иной момент жизни или жизненной ситуации не «погибнуть», а выжить с минимальными для себя потерями.
А где-то и с потерями, но роль рефери взяла на себя моя фигурка. Я думаю по принципу: «Пусть мне (фигурке) будет плохо, но это потом, а сейчас надо, чтобы она (т.е. я) не сошла с ума от горя». А я ведь не осознавала этой борьбы за мою жизнь, не слышала этих монологов.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ФИГУРКА, ЗА ОГРОМНУЮ ЗАБОТУ ОБО МНЕ, ЗА ВСЕ УДАРЫ, ЧТО ТЫ ПРИНЯЛА НА СЕБЯ.
Поэтому и отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ каждому органу, каждой части тела. Естественно за такой каждодневный труд из года в год держать оборону сознания и куда прятать? Все в тело, все в тело.
Теперь мой черёд возвращать долги и заботиться о фигурке и с процентами и баловать ее подарочками, грамотами, одами, песнями, хвалилками и «плюшками». Вообщем любить от души.
Вот интересно только на Программе Снегурки я это увидела и поняла, и то спустя полтора месяца. Все так очевидно.
Но у меня есть девиз: «Лучше позже, чем никогда».

Сколько лет ушло на создание нерушимого бастиона -тушки. И всего месяц на промывание мозгов и очистки от мусора, ненужных шаблонов-убеждений и перехода тушки в фигурку.

Теперь я по-новому смотрю на себя в зеркало- как же я себя люблю! Вот кто меня столько времени бескорыстно любил и заботливо укрывал тушкой от всех невзгод, в ущерб себе. Как не оценить это?
Моя фигурка — ЗОЛОТО!!!!!!
Вот теперь в голове все по полочкам лежит.