#35911
santurova
Участник

Обмеры

Возраст 58

Объем груди 95

Объем под грудью 83

Объем талии 82

Объем живота 101

Бедра (под попой) 92

Левая рука 27, правая рука 31

Левое и правое бедра по 52
Моя Цель: Чего я хочу достичь за 2 недели?
Я хочу полностью восстановить свое энергетическое состояние.
После весеннего марафона и Августовских Прелестниц я поймала и укрепилась в состоянии Ноль Плюс. Это когда внутри есть ощущение радостной теплой улыбки. Ощущение в организме очень приятное, я бы сказала, собранное, легкое. Т.е. есть постоянная готовность встать и действовать. Это состояние сопровождается внутренним удовольствием. На физическом уровне это посещение зала три раза в неделю с огромным удовольствием. Постоянно ровное радостное настроение, программная еда. И нет никаких поползновений сожрать что-нибудь непрограммное, вредное. В принципе, что-нибудь сожрать, чтобы стало лучше, чем есть.
Потом, в сентябре, произошли некоторые события, и я пережила очень сильный стресс. Даже не заметила, как потеряла это состояние. Но когда начала проводить анализ перед третьей частью Снегуркиного Марафона, поразилась. Обнаружила целую ораву Жандармов Ядовитых и Несуразных. И как они меня загнобили и увели в сторону. Кошмар. Бегом, бегом в Анализ!
Как я буду восстанавливаться? Во-первых, уничтожу всех Жандармов. Дальше по ходу пьесы. Выполнение домашних заданий! Программная еда и программные развлечения. Обливания, танцы, суставная, Крокодил, прогулки. Зал оставляю, как само собой разумеющееся. Хочу отметить, что уже с первого дня уровень энергии в организме значительно вырос. Очень сильно улучшилось настроение. И организм как-то зафункционировал хорошо, с огоньком. Глаза заблестели, улыбка с губ не сходит.