#35880
masha.s27
Участник

Фигурка все стройнее и стройнее! Уже уверенно покупаю себе гардеробчик 44 размера. Окружающие в голос говоря- ты что-то помолодела! Ура!!! Аналитика- язык розовый!!! Края стали намного ровнее. Белки глаз -белые, от слова белый))). Моча уже с легким запахом рисовым, бывает желтая, но периодически оранжевая.

Устраивала себе пир- в субботу! Ела рыбу, соленую и отварную, хлеб, мандарины, яблоки и шампанское. Слушайте, шампанское БРЮТ оказывается тоже сладкое! Вода простая — сладкая! А мне сладкого совсем не хочется. Варенья свои раздариваю потихоньку)) знаю -не пригодятся! Скоро НГ -все раздам). Еще попробовала виноград- несколько штук- вообще не зашел- он невкусный, какой то силосный. Еще на пиру были у меня огурцы и выпила кружку воды, это из за рыбы.  Не сразу поняла правда зачем хочу пить- поняла и остановилась.

Выбросила всю замороженную смородину без сожаления! А как другие ягоды? Клубника, черника и др, там же тоже витамин С есть. Их тоже нельзя? А апельсины и мандарины? Лисси, скажите, абсолютна все нельзя, где витамин С есть, или только смородина (черная и красная) так вредны? Я поела мандарины- и отели глаза утром. Возможно это от солененькой рыбы, а может и от мандаринов. Раньше бы сказала- это аллергия, а вот нифига -это организм показал, что ему это не нужно.