#35878
Ирина
Участник

18.12
Море слюней стало озером и перестало быть кислым, отеки голеней и нижних век значительно уменьшились. Эфир смотрела в записи, после утренних процедур, потому аналитики нет.
1. Зачем я иду на программу
Понятно, что за хорошим внешним видом, но,главное, за восстановлением моего физического ощущения себя. Сила, подтянутость, упругость, выносливость и офигенская координация– всегда были моими столпами, моей любовью и гордостью, они мне помогали уверенно смотреть вперёд и двигаться во всех смыслах. А сейчас немочь какая-то и дряхлость, фу.
2. Что хорошего произойдет
Я снова физически почувствую уверенность ( я есть, я стоЮ, я могу, я хочу)
Я снова начну что-то пробовать, узнавать, учиться, баловаться
Мне не придется менять мой любимый гардероб
Что я потеряю
Возможность уклоняться от действий, прикрываясь плохим самочувствием
Вялость и брезгливость к себе
Большие траты на еду и вино
Необходимость расходов на врачей и лекарства
Одежду в виде чехлов для танка
3. От чего меня спасают гипертония, лишний вес, пьянство и дряхлость
От физ и морального обслуживания близких (почему я ртом и словами не разруливаю это, себя загнать проще видимо, потом еще и ткнуть им в это, довели. Отстаньте, ничего не знаю, не видите — помираю, почти, есть и пить могу). Фу как неприятно такое в себе открывать
От необходимости нести за себя ответственность.
Это основное, остальное рюшечки какие-то
4. Я начинаю бесконтрольно есть и пить когда передо мной стоит какая-то задача, которую я не могу, не хочу, не знаю как и тд решать.
Когда надо совершать усилия над собой.
Теперь, надеюсь, в зависимости от обстоятельств, я стану договариваться с собой, отказывать, делегировать, просить помощи.
5. Как я узнаю, что достигла цели
При возникновении новой задачи или при разгребе старых я не метнусь в магазин/к холодильнику, а проанализирую ее, уточню точно ли это моя задача и решу берусь или нет. Если берусь, то изучу чужой опыт и натырю подходящие способы, и/или попрошу кого-нибудь, и/или найму специалистов, и/или забью с пониманием и принятием последствий.
Я перестану злиться на домашних.
Про мой 3 кашный день 18.12
Давление нормальное, спала и ночью, и днем, но вялости нет.
Стул норм, но позже моего обычного времени. Моча пахнет кислым, не как лимон, а как сок от квашеной капусты.
Море слюней стало озером и перестало быть кислым, отеки голеней и нижних век значительно уменьшились.
Жажды не было, скорее по привычке руки тянулись налить чаю, не налила)
Танцы почему-то превратились в скАчки, телу виднее и спасибо под нами сейчас никто не живет.
С удовольствием повалялась в ванне. Все-таки я молодец, вовремя чухнулась с программой — у меня офигительная, нежная и шелковистая кожа на теле, жалко было бы проср испортить.
Прогулка вышла смишная. Я не захотела жаться вдоль подъездов гуськом с народом и поперлась на целину. За час с копейками далеко не ушла бразды пушистые взбивая, но прогрелась хорошо не кибитка я, но, вполне, удалая.
Вопрос. Морковный сок надо?
Уточнение. Я уже была на программе. Зимой не помню какого года, тогда очные семинары были на Тульской но не в роллер центре. Даже шанк пракашалану исполнила, выставив своих гулялять на двадцатиградусный мороз)

Ирина