#35858
lilia
Участник

СОПРОТИВЛЕНИЕ

делать ДЗ по программе

в пт сб я не делала , потому что было много дел и все было распланировано , но в сб вечером по плану было выделено время на ДЗ , но я только законспектировала последний вебинар, но не стала делать ДЗ.
в вскр с утра решила что сяду за ДЗ

В итоге отвлекалась на все подряд , только чтобы не делать

потом все таки села — но , посмотрела конспекты , старые дневники , дневники других участниц , в итоге уже вечер — и я ни домашнего задания , ничего другого не сделала
почему ?
почему я не хочу делать ДЗ и необходимость его делать вызывает дискомфорт, и если я его не делаю, это тоже вызывает дискомфорт — а я на программе и после неё и всегда должна быть в комфорте !

хотя раньше выполнение ДЗ мне доставляло удовольствие

Ответ такой видится.
Я что то делаю , но не так , а раз у меня не получается, то зачем тогда вообще делать?
вот тут и ЖАНДАРМ — ты не правильно делаешь программу , не так по ней идёшь , раньше, в первый раз, ты хорошо работала , а сейчас что то пошло не так , и у тебя не получится добиться таких же и тем более лучших результатов !

Жандарм , я тебя убила из огнемёта. Расправилась с ним.
делаем ДЗ теперь спокойно.

.

СОПРОТИВЛЕНИЕ танцам

тоже странная вещь,  всегда любила танцевать, но тут, в этот раз, стала звать маму танцевать и включала ее любимые мелодии , так мы танцевали каждый день недели 2, потом  они мне надоели и вообще одной мне намного свободнее и лучше танцевать. В итоге, наверно, чтобы вместе не танцевать, я вообще не танцевала, типа сегодня не могу , устала , дела и тп

но сейчас я попросила маму меня не ждать и танцевать самой (но она немного как маленький ребёнок, мне хочется с тобой , я одна не хочу ) ,

в общем : я включаю музыку ту, что мне нравится  и танцую одна.
.

СОПРОТИВЛЕНИЕ молодости и красоте

Лисси обратила внимание , что в день , когда лицо преобразилось, я устроила ПИР с соленым , я не хочу быть молодой и красивой ?

С одной стороны, мне кажется, что это совпадение, т.к. просто заказ мне привезли в тот день (а не я сама поехала купила ), и я забыла еду в холодильнике на работе (обычно, если я не успела поесть , я беру разогретую еду в машину и ем по дороге).

С другой стороны, а может правда есть такие опасения ?
Что если я помолодею резко и буду намного лучше выглядеть ко мне будет больше внимание со стороны мужчин (ну коллег знакомых и тд ).

Кстати, мне тут на днях мой ближайший коллега сделал такой комплимент : как Вам удаётся так хорошо выглядеть , это ваша йога и тп ?
Я ему ответила , что мне очень приятно , что он заметил и сказал мне об этом , что в  целом так и есть, но плюс ещё я сейчас на диете с целью очищения организма. Он поинтересовался на сколько это , я ему — 2 мес  — он , я столько не выдержу 😀

Так чем мне мешает цветущий вид ?
Догадки.
Мне по религии не надо внимания со стороны посторонних мужчин (всех, кроме мужа), но при этом я на работе всегда на виду , и конечно , на изменения люди реагируют.
Т.е. я если стала моложе симпатичнее лучше выгляжу — на меня будут обращать внимание , делать комплименты. Но это же совершенно безопасно!!! Никакого продолжения же не следует. Это никому не нужно, так же , как и мне.
Мне нечего здесь опасаться.
Тоже ЖАНДАРМ получается ?
Вот , опять станешь молодой сексуальной и станешь привлекать к себе внимание — разврат !!
Пшел вон Жандарм , и я его скинула с огромной скалы и вдребезги разбила.