#35857
lilia
Участник

ОТЧЕТ за 16.12.2022 г.

подъем в 6 ч / матрица КУЭ / кипяток / еду в спортклуб

аналитика

лицо не сухое,  светлое , более подтянутое, чем раньше, белки глаз светлые , веки снизу норм, сверху ещё немного нависают ,

язык чистый

моча светлая чистая

нос чистый

дыхание норм (вот так незаметно ушли мои подкашливания)

руки ноги суховаты

В клубе тренировка персональная с тренером , сегодня день ног, не очень люблю, но получилось норм , потом ещё добавила растяжку.

поехала в поликлинику сделать МРТ поясницы , посмотреть как мои штанги и тп на мне отражаются , и записалась на массаж и растяжку

слушала вебинар не с начала , потом переслушивая, поняла что начало было по мотивам моего дневника , спасибо за разбор

в 15 корпоративное мероприятие — сначала час отчёты , потом небольшой фуршет , выпила чашку воды и съела несколько микроскопических канапе с сыром рокфор и камамбер, креветки и красная рыба и малина, и пару малюсеньких макарони.

приехала домой, ПИР продолжила , ела причём только сладкое: трюфели, нуга, яблоко и немного рис, чтобы не слиплось.

почему сладкое ???
я всегда любила конфеты торты пирожное и тд.
Мне все равно мясо колбаса всякие солёности и острое.

А вот сладкое — да.

Мб потому что в детстве хорошие конфеты можно было купить редко и только по блату. Я помню , как папа периодически приносил какие то коробки супер конфет и практически я одна их и еда. И мне не хотелось , чтобы они заканчивались.
А сейчас —  все доступно , ну наверно кроме самых самых дорогих конфет , и обычные мне не хочется. На корпоративе я даже Роша есть не стала.

А вот редкие коробки с особыми сладостями (хотя понятно что они также доступны и не так уж и дорогие , но просто их не покупаешь каждый день ) — вот они у меня ассоциируются с детством , что так хорошо спокойно и вкусно есть эти дефицитные конфеты , которых ни у кого нет. Какой то особый шик.

Обычно я просто их не покупаю, тк знаю , чем это закончится. Но тут у меня же была другая цель — сделать подарочные корзины на Новый год.
И я их сделала и ещё осталось.
Поэтому вот такой ПИР получился.
ВЫВОД. Домой шикарные конфеты не приносим. Как минимум пока я не проработаю свои пищевые привычки — шаблоны детства.

Вечер.
прогулка по снегу. Кайф. Как экскаватор идёшь. Час.
танцы — одна с наслаждением. Час.
перекладина.
прыжки

массаж ног