#35842
helenevt
Участник

Пятница 16.12.2022 — тридцать четвертый кашкин день. Проснулась в 6.30. Мантра аптекаря Куэ, «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!». С удовольствием сделала крокодил-йогу и гимнастику Норбекова. Потом кипяточек. Волшебная водичка и хвалилки в кувшинчик.
Утренние сборы и в теплой машинке в офис. Вебинар с Лисси просто разорвал шаблоны «Нет ни в чем моей вины». Я долго шла к осознаю того, что нужно всех и за все простить и не жить старыми обидами и все отпустить и с легкостью идти вперед. А тут — «Люди поступают определенным образом в в определенный момент, исходя из инстинкта не разрушить себя», т.е. никто ни в чем не виноват. Вот это я могу принять и осознать, а в от со своей виной сложнее. Буду пересматривать вебинар с Лисси, пока это не укладывается в моей голове. Я настолько была впечатлена вебинаром, что даже про обед забыла.
Вечером гуляла 1,5 часа и все думы про вебинар. печенки и хвалилки сегодня не заходили. Я » как ежик в тумане»!. Потом снег чистила около 2 часов. Танцы сегодня не манили, упражнения с лопатой позволяли размышлять. Это просто «взрыв мозга» !!! Ужин : гречневые оладушки и кабачки печеные с кунжутом .
И спать, нужно дать голове отдохнуть.