#35786

Лисси, мне нравятся Ваши взгляды на жизнь. Я согласна, во мне живут страхи, жандармы. С одним вчера расправилась, возник неожиданно, а я прям ждала момента когда кто-то из них появится и я, ух схвачу и разорву на тысячу маленьких медвежат. Давно хотела сказать «Пошел вон». Рявкнула и успокоилась. Но вот до сей поры не могу вспомнить, какого жандарма прогнала. Мда.

Болезни нет, есть только сигналы организма, который нам сообщает, что мы ведем себя по отношению  к своему организму не правильно. Другой сигнальной системы у организма нет, только набор симптомов, по которым мы распознаем, что мы неправильно относимся к себе, не то едим, не так двигаемся, не верно реагируем на происходящее.

Поэтому я теперь стала следить за своей речью и обращать внимание на эти специфические формулировки, и самой их не использовать.

Я наверно Плюшкин. У меня много вещей, которые мне был малы, но я не могла с ними расстаться. Я мечтала  когда-нибудь стать их полноправной хозяйкой. Я  пересмотрела гардеробчик, влезла в новый пуховик, померила и оболдела — он мне немножко свободен! К Новому году я преображусь и наряжусь. А еще у меня под Новый год день рождения, мечтаю о красивом платье.

Я приглядела себе и заказала красивый альбом для моих успехов, диплом звезды ждет.

Вчера была в больнице с дочкой, со мной заговорила женщина о своих болячках, я ей ответила, что все болячки в нашей голове, организм дает нам сигналы, а мы не понимаем его. Она скептически покивала, а я не стала ей доказывать свою правоту. Я думаю она еще не созрела как я.

А еще с утра когда я разговариваю с людьми, мне хочется улыбаться им, делиться хорошим настроением, взбодрить их.