#35782
helenevt
Участник

Вторник 13.12.2022 — тридцать первый кашкин день. Проснулась в 6.30. Мантра аптекаря Куэ, «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!». «Мои новые правила » в рамочке нужно дополнить. С удовольствием сделала крокодил-йогу и гимнастику Норбекова. Потом кипяточек + волшебная водичка, песенки в кувшинчик. Утренние сборы, предстоял долгий день с клиентом, участвую в мероприятии с инвесторами. В 13.00 был обед шикарный для инвесторов, но у меня сегодня НЕ пир. Сказала клиенту , что у меня очень важный разговор и в отдельном кабинете пообедала — гречка с кунжутной солью и салатик (огурец, редиска, салатный лист, укроп). Пока воздерживаюсь от полноценного меню из Кашалаток. Продышала болезненную зону и сегодня, симптомов почти нет. Поупражнялась с комплиментами, ловила волну энергии благодарности. Мне нравится делать людям комплименты, но это всегда было мое желание, а вот комплименты как игра — было впервые. Гуляла вечером 1 час, снег валил хлопьями. А потом упражнения с лопатой часа полтора. В течение дня прыгала у стола. На ужин была гречка и салатик (огурец, редиска, яйцо, укроп).