Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35781
shu-viky
Участник

Приветствую!!
Процесс активно продолжается!
Занимаюсь гимнастикой и танцами каждый день по часу! Изумительное состояние! Вчера сделала это в 23 часа, после 3-часового вебинара. Кайф
Не удержалась, забралась на весы. 69.8!! ТО есть впервые за много времени пропала цифра 7!!!!
В субботу решила никакой пир не устраивать. Поскольку еда уже очень разнообразная. Счастливо ввела кальмары, креветки и яйцо
Из печального — язык по прежнему обложной. Что это означает? и что можно целенаправленно с этим сделать?
Вчера была в городе и целенаправленно благодарила встреченных людей. Я это итак обычно делаю, но тут я специально задалась вопросом. Потрясающе! Их реакция действительно ощущается на уровне организма!
Продолжаю размышлять про сопротивление…
Пришла следующая мысль!
Я НЕНАВИЖУ делать домашние задания! Сама идея травматична еще со школы. (Как и вообще школа). Поэтому любые аналогии вызывают жесткое противостояние. То есть, если бы все тоже было бы, например, в виде интервью, или статью надо было бы написать, я бы это сделала легко и с энтузиазмом.
А все, что напоминает школу — брррр!
Это не к тому, что Вы должны что-то менять в своей программе. Это про меня
И мне точно не кажется, что я хочу что-то Вам доказать. Я правда так ощущаю, что у меня ВСЕ ХОРОШО
А теперь, с правильным питанием и физкультурой, еще лучше
И я реально не вижу страхов и драм . Хотя это не значит, что их нет. Просто вход мне туда закрыт.
Наверно, милосердная память меня охраняет