#35778
VeselaYa
Участник

Аналитика 12.12
Язык — розовый, края ровные.
Глаза — белки белые, сосудик на правом глазу.
Слизистая — в норме
Бронхи — в норме
Анализ — нет, критические дни.
Стул — утром, нормальный, запапаха нет.
Состояние кожи — сухая, на голенях, руке, бедре с наружних сторон шелушение. Пятки с сухостью, на стопах кожа мягкая.
Ногти кожа возле ногтей нормальная, кутикула тоже, сами ногти гладкие на вид, пятна.
Формула Куэ сразу по пробуждении, крокодил, аналитика, кипяток. Утренние прохладные обливания — надо о них писать,я же их делаю.
Ела чистый рис с редиской, в этот раз попалась с остринкой, пикантная.
Вечером танцы, прогулка с упражнениями и висом- все по плану. Хорошо прогрела тело плюс то что на улице потепление. Состояние радости на прогулке, хожу улыбаюсь даже люди оглядываются. Конечно, на ту радостную ауру которая меня окружает невозможно не заглядеться.
Гимнастика Норбекова, упражнения для мышц.

Аналитика 13.12
Без изменеий.
Формула Куэ , крокодил, аналитика, кипяток, душ, обливания с яблоком.
На обед снова рис. Вчера взяла баночку и сегодня доедаю. Жую тщательно и чувствую что три ложки и пару редисок мне достаточно на один прием. Чудеса.
Еда, как источник энергии мне получается особо не нужна. То есть услышать это утверждение и поверить это одно, но прям ощутить — дело другое.
Меня уже давно не посещает никакая слабость, тепрь особенно понятно что в первые дни это было от чистки и пугалок.
Вечером танцы, гимнастика. На ужин хотела приготвить оладушки, но что то мне не удалось. Подозреваю, что это из — за того что решила схалтурить и не крупу смолола, а готовую цельнозерновую муку использовала. Не буду так делать. Вообще не то. Съела штуки три более менее получившихся.
ПРогулка, турник. Упражнения на пресс.