#35777
elena-lied
Участник

Цели на две недели:

— хочу чтобы у меня были силы (энергия) подниматься на 8-мой этаж пешком и чтобы при этом у меня было нормальное ровное дыхание,

— хочу чтобы колени и все остальные суставы были гибкие, подвижные, и сильные чтобы я могла присесть и так сидеть несколько минут, наклоняться и касаться руками пола, я смогла бы легко вставать из положение лежа,

— хочу быть стройной, влезть в свои брючки, и зеленое пальто, и во весь гардероб, который я купила в Праге,

— хочу легко и красиво ходить на каблуках по офису на Новогоднем корпоративе,

— чтобы я могла стоять в метро спокойно и непринужденно, а если сижу , то не спать, а проявлять активность: слушать и смотреть вебинары или читать книги,

— чтобы у меня была гладкая и шелковистая кожа на лице и на всем теле, в т.ч. и на ногах,

— чтобы сахар снизился без лекарств до 5,00.

Как узнать , что я достигла того , что хотела?

— не будут сохнуть губы, рот, нос, руки.

— смогу приседать и сидеть, наклоняться и доставать до пола, легко вставать из положение лежа.

— смогу подниматься на 8-мой этаж пешком и при этом у меня будет нормальное ровное дыхание,

— по вечерам будет хватать энергии и сил на ходить с палками, на хобби и на домашние дела.

— я влезу в свои брючки, и в зеленое пальто, и во весь гардероб, который я купила в Праге,

— я буду легко и красиво ходить на каблуках по офису,

— в метро я спокойно и непринужденно буду стоять 5 -10 остановок, а если сижу , то не спать, а проявлять активность: слушать и смотреть вебинары или читать книги,

— кожа на лице и на всем теле, в т.ч. и на ногах станет гладкая и шелковистая

— сахар снизится без лекарств до 5,00.