#35774
VeselaYa
Участник

Персональный план изменений
Мои Цели, как узнаю что достигла
-Надеть волшебные джинсы. Узнаю, когда свободно буду их надевать, застегивать ,садится, боковые швы прямые.
-Надеть юбку на корпоратив. Ну, собственно так и узнаю — одену и пойду на корпоратив. Он 24го, как раз)) Сейчас она на поясе не застегивается
-Чистый организм. Розовый язык с гладкими краями, белые и чистые белки глаз. Чистая гладкая кожа тела.
-Находиться в зоне комфорта. Встаю утром без будильника, засыпаю быстро. Умею поднять себе энергию в любой ситуации, нахожусь преимущественно в положительно-нейтральном состоянии

Вижу только свои хорошие стороны и положительные изменения.
Каждый день я замечаю, что физически ощущаю себя лучше, выгляжу тоже соответственно. Как организм очищается каждый день — очень видно благодаря аналитике. До программы да, концентровалась на том что не так с утра. А сейчас скажешь формулу Куэ — я прям в постели это делаю, даже глаз не открывая и когда встаешь уже смотришь — а где конкретно стало лучше? А вот здесь! И здесь!
Мне нравится смотреть на фото с застегнувшимися брючками, очень наглядное. Антилопный ограничитель из книжки и в реальном времени. Хвалилки произношу теперь в кувшинчик уверенно и в голос, это тоже улучшение я считаю.

Стирание конфликтов
Анализ сопротивлений и уничтожение жандармов выполняю.
Вчера отловила жандарма, который утверждал, что не стоит соваться к незнакомцам с комплиментами, никому не нужны мои комплименты. Эта болевая точка вообще очень древняя, из детства. И голос у него одноклассницы, с которой я хотела дружить, а она напрямую сказала, «зачем ты за нами ходишь, мы без тебя хотим идти». И кажется с тех пор я старалась особо дружеских чувств первой не проявлять.
Уничтожила этого жандарма из огнемета, только пепел остался. Его смела в быструю речку и его унесло.
Моя новая установка
Комплименты это способ повышения собственной энергии, мир как зеркало отражает любой посыл который мы отправляем. И если мы посылаем мысли и слова с позитивом они нам возвращаются. Говоря человеку комплимент ты даже не ему сообщаешь о хорошем, а жизненному пространству, вселенной. Ты берешь яркую красивую жизнерадостную краску и делаешь ей мазок на СВОЕЙ картине мира. И соответственно, чем больше таких красок, тем ярче и красочнее жизнь))

Снимаю завышенные и нелепые требования, логически выстраиваю и формулирую свою ПКМ.
Я поняла, что для формирования новой ПКМ нужно это делать каждый день, не достаточно просто один раз сделать какие то установки, нужно их постоянно повторять и просматривать на предмет ожиданий и должествований.
В данный момент я снимаю завышенные и нелепые ожидания от себя в плане работы, пересматриваю установки и отлавливаю жандармов на этом поле.
Поставили начальником производства, в связи с необходимостью и это для меня очень ново. «Это не мое, мне это не дано» выкинула в окно с 85 этажа и он расшибся в лепешку. Ошметки смыло в канализацию поливальной машиной.
Новая установка — я не должна соответствовать своим ожиданиям об идеальном начальнике, просто выполняю работу как могу качественно в соответствии с должностными обязанностями, при этом наблюдая, чтобы находится в комфортном состоянии. Это отличная возможность узнать что я НА САМОМ ДЕЛЕ могу.
И в жизни и программе я стараюсь это отслеживать.

Персональное задание
Что я еще могу сделать, как добавить себе энергии
Программные действия — танцы, прогулки, питание, формула Куэ, лимфодренажные прыжки, обливания.почему я о них не пишу в отчетах, хотя делаю?.
Их кстати мне очень удобно делать на работе, между делом небольшими подходами.
Добавила гимнастику для мышц рук, ног и пресса.
Вис на руках — в глазах не темнеет, но делаю после прогулок — как растягивание мне нравится.