#35771
sway
Участник

Я не обязана никому, кроме себя и своего тела. И мне никто ничего не должен.

персональный план изменений

Цель: иметь 44 размер, чтобы брючки сели идеально и убрать жировой валик на талии над поясом,
четко соблюдая программу по еде и активности.
Я узнаю, что достигну своей цели, когда валика над поясом брючек не будет
Наполнение энергией. Я узнаю, что достигну этой цели, когда буду бодра, энергична. позитивна весь день.

Вижу только свои хорошие стороны и положительные изменения: каждое утро мантра Куэ, хвалить себя за достижения и любоваться собой. Сделала альбом достижений. Талия уменьшилась на 11 см, бедра на 8 см! Брючки сегодня после многих лет пошли на мне на работу! Я стала так часто улыбаться, что почти разгладилась хмурка между бровями, и люди мне улыбаются, мир улыбается, легко делаю то, что раньше не стала бы, задвинула. Дефекты на коже и по здоровью уменьшаются и исчезают, мои вложения в себя дают результаты.

Жандармов пока не вижу, которые были- уничтожены, а если появятся- раздавлю и смою. В моем лексиконе любимые пословицы: кто рано встает, тому Бог подает и все, что ни делается, все к лучшему. Моя мама, когда я пыталась худеть, говорила, что бесполезно, у нас такая конституция и все в роду были полные, при этом она никогда не занималась никакой активностью и ела все подряд, но очень любит болеть и жаловаться. У моего мужчины присказка, что в нашем возрасте уже нечего пытаться что-то изменить, но я вижу, что я меняюсь, и он уже перестал так говорить и в нем вижу изменения. Этих жандармов к себе не подпускала.

МОИ НОВЫЕ УСТАНОВКИ

Доброе слово и кошке приятно. Ранее я вопринимала комплименты как лишнее, я и так сама знаю, что во мне хорошо, что плохо. Редко говорила кому-то кмплименты. Но не так давно научилась говорить комплименты своему мужчине.
А если меня хвалят, очень стеснялась, возражала, оправдывалась, как будто виновата. На самом деле, это так приятно и так наполняет позитивом, окрыляет.
Второй день говорю комплименты окружающим. Мне становится тепло и приятно, наполняет светом и энергией.

Мир-зеркало. Улыбаться, плохие мысли гнать, они разрушают. Когда говоришь приятное другому, и мне становится приятно и тепло.

Мир- холодильник, что туда положишь, то и достанешь. Кладу хорошее настроение и мои новые установки.

Я не сопротивляюсь Лисси и принимаю все предлагаемые действия, игры