#35761
Нямням
Участник

Да. На обед был только шампусик. Из закуски были только конфеты. Не вызвали никаких эмоций и слюноотделения. Кашку съесть не успела, да и не хотелось.
После обеда продолжала раздавать комплименты и мне прилетало в ответ: заходит ко мне в кабинет сотрудник, а я ему — о, приветствую тебя, компьютерный гений! Я так рада тебя видеть! ты такой волнующе-жизнерадостный! В ответ, опуская глаза, улыбаясь — кх-кх, спасибо. Я там тебе на почту скинул программку, посмотри. А я в эту программу должна была внести изменения по указанию свыше. Что, говорю я, изменения по моему отделу? Ну, да — отвечает он — все равно надо переделывать, я свое переделал и твое заодно. Ахренеть, удивляюсь, ты не только компьютерный гений, но и провидец! Скупые мужские смешки и красные щечки, да-да-да, сочтемся. Ой, ты такой классный, конечно сочтемся!
Сегодня акцентировала внимание на комплиментах. Обратка прилетает мне практически мгновенно. Холодильник! Стараюсь контролировать свои слова и мысли и заполнять свой холодильник только кайфными и вкусными продуктами. С негативом точно не буду экспериментировать, потому, что знаю, что может произойти, на примере с позитивом. Да и личный опыт есть. Как принято говорить, бумеранг никто не отменял. Чё выпустил, то и поймал.
Никто не обязан соответствовать ничьим ожиданиям. Сегодня анализировала свои ожидания от определенных людей, которые были раньше. Сравнение вызывало внутреннюю улыбку. Раньше я приписывала свою ПКМ другим и ожидала соответствующей реакции. А сейчас интересно ждать реакции, приблизительно зная ПКМ оппонента, такая она будет, как предполагаешь, или нет. Но не расстраивает никакой результат. Поступаю только так, как нужно мне, не опираясь ни на кого.