#35760
masha.s27
Участник

Новый уровень.

Написала и сижу, посмеиваюсь над этим) Получается я выхожу на новый уровень! Это знак!

Вот почему я сопротивляюсь обливаниям? Долго сегодня думала. Вот первая причина–не  люблю холодную воду. У нас прохладно дома. А сделать потеплее – тоже не делаю( Нам надо ремонт во всем доме проводить что бы все исправить. Вот. У меня и тазик приготовлен, и ковшик чудесный, и в водичке яблочко плещется. Но не делаю. Почему я не хочу красивую шелковистую кожу? Может потому что мне некому ее оценить? Или я не хочу никому показывать? Вот засада вопрос) А может быть я в глубине души просто еще не готова к другому вниманию. Муж кстати на меня особо не обращает внимания, и это меня устраивает. Хотя опять же… внимания и ласк моей коже хочется. И мне…тоже. Блин, неужели получается что я опять как будто прячусь от мужского внимания. У нас с мужем то все ровно, просто дружеские отношения, ровные, я его приняла как он есть с его всеми заморочками (это еще с прошлой программы). НО я люблю когда страсти бушуют! Когда глаза горят и отдаешь в отношениях больше чем получаешь. Но когда я приняла его таким как есть – я поняла, что 20 лет живу с человеком, которого совсем не знаю. Но мне зато стало легко, я перестала его грузить от того, что он не такой и все прочее. Мне скучно с ним в отношениях. Он там сам по себе – я сама по себе. Он у меня денег просит– достало это чесслово. Я же ему не мать, у меня свои дети есть. Которых мне и кормить и одевать нужно. Ну не могу я сексуально хотеть человека, который ко мне относится как к матери. Где брутал? Где мужское начало? Вот я про него думаю-и мне даже кушать не захотелось)) значит все нормально, нагрузки эмоциональной нет.

Зато мне сильно вчера есть хотелось и не програмное (я удержалась, потому что поняла это). У меня на работе огорчение– клиент сделал заказ и не выкупил. Да, это было расстройство. Но вовремя узнанное оно не принесло мне вреда. Плюс пошла потанцевала до пота– и прошло. Сегодня думаю, что и правильно – видимо этот товар я продам другим людям и еще может это мне принесет интересные знакомства, а может новых хороших постоянных клиентов, а может еще что хорошее, я не знаю… Мне подруга сказала (а она триста лет в торговле) на одного отвалившегося клиента– приходит ТРИ, целых три! Ура, моя прибыль вырастет в три раза!

По итогу этого всего, мне сегодня опять кушать не охота почти весь день. Нет, я конечно посматриваю на яблочко румяное на кухне – и сразу вопрос к себе– ты действительно есть хочешь или тебе надо что то заесть? Е сть время для еды – тогда и ешь свое яблоко. Я во время обеда– ужина– мне хватает порции моей любимой кашки с маслом и кунжутной солью.

Утром уже почти без напоминаний формула КУЭ, крокодил, Норбеков заходит без пинка)). Танцы вот сопротивлялись– интернет плохой, висит, и музыка подвисает. Не интересно танцевать так. Даже не стала разбираться почему сопротивляюсь, просто нашла решение вопроса. Накачала себе музычку из интернета. Буду танцевать все равно)

Снимаем лишние требования с других и с себя.

Да, это мне помогло перестать вязаться к дочери– на предмет ее поступления. В конце концов– жесть когда ребенок сопротивляется тому, что говоришь. Я вспомнила как сама маме сопротивлялась и в итоге– пришлось еще пару раз переучиваться, после первого образования.Вот дочь не хочет поступать, пусть, поработает пойдет, а если захочет поступать и помощи попросит – я поддержу. Да, и отношения с ней стали выравниваться. Подружек всех оставила в покое, да и особо у меня не было подруг. Вот же шаблон нам пришили– что подруги могут увести мужей. Не знаю, что это – установка или очередной жандарм. Если жандарм– то Е2Е4 – убила. Нашла и обезвредила. А мужья – они как и другие все окружающие нас люди– приходят в нашу жизнь и уходят когда это нужно, или нам уже не нужно. Они же такие же люди)) вот мы не боимся, что подруга уведет у нас подругу. Потому что знаем– свято место пусто не бывает. Значит Господь пошлет в нужное время нам другого близкого человека.

К себе я кстати не применяю повышенные требования– бесполезно! Все равно буду делать так как хочу)) если охота полениться– я полежу, если дело неотложное– я буду делать его как неотложное) если отложное – отложу.

Жандармы.

Недавно пригласили на деловой завтрак. Хотела передумать и не пойти (недостаточно хорошо буду смотрется, будут люди умнее и тд) отбросила это и пошла– ведь это новые интересные истории и знакомста. Так же с партнером– подвела его немного (я притянула ситуацию когда клиент пошел на попятную – просто я не поверила Вселенной, что такой крутой клиент может у меня иметься, вот и получила, не права была, каюсь, а Вселенная то старалась– такого ! клиентоса мне подогнала). Неловко было звонить  партнеру и сознаваться, но, смело взяла телефон и все рассказала. И мы вместе нашли решение как быть.

Цели на 2 недели:

Брючки сидят идеально (размерчик 44)

Каждый день иметь спокойное, слегка приподнятое настроение.

Получить новые благоприятные для себя установки.

В любой ситуации чувствовать себя «в своей тарелке», очень комфортно. И выступая на сцене и продавая свой товар людям.

Кожа благоухает, подтянутая на руках и попе.

Пяточки розовые и гладкие.

Глаза видят 100 % и далеко и близко, чистые и ясные.

Все программные действия выполняю

Женское начало проснулось– хочется мужского внимания. Флиртую каждый день! А неважно с кем, важно что желание это есть.

Почки чистые, легкие чистые, нос дышит идеально, влажный, чистый.

Кожа ровная по всему телу, светится изнутри.

 

Как я примеряю себя с собой.

Да пока только уговорами и прислушиваюсь к своим ощущениям и желаниям. Если желания слишком острые– пытаюсь разобраться– это мне надо сейчас, это мне надо вообще или я этим пытаюсь что то заменить? В итоге сейчас покупки очень четкие и конкретные. Я и правда стала лучше чувствать себя и свое внутреннее. И состояние взрослого мне очень нравиться! Это же взрослый) и ему уже все можно)) вырос))

 

Вы были правы– занеслась с врачами– подумала что они невежественные – получила сразу по башке) причем больно. Благодаря вам поняла, что не права и как будто в этот момент , линия снова выправилась. Теперь вообще со своим уставом в чужой огород не полезу, пока не попросят)) а там еще и подумаю))

 

Постоянно выстраиваю новую картину мира. Вот иду на прогулке– думаю-собаки могут бездомные бегать, боязно их, вспомнила картинку из фильма там один волшебник сделал из волков – просто листы журнальные с фотографией волчат и они так разлетелись. Я и подумала теперь в моей картине мира бездомных собак нет, есть только их фотографии.

А может так со всеми сферами жизни сделать? И по работе– есть только довольные клиенты! И в семье– есть только любящие дети и муж. О, так я себе все поменяю.

Я еще в новую биографию свою решила кое что добавить. Что бы сразу было))

 

Повисела на прогулке– как то ровно почти. немного шею стало тянуть. А шумит в ушах у меня когда долго сижу (или в машине) а потом встаю и выхожу.

 

Установки.

Комплименты- это вообще мое все! Я как поняла что это классно, теперь не останавливаюсь. Я всем говорю комплименты, и мужчинам и женщинам! Это клево, многие говорят спасибо, а многие просто смущаются, но им это приятно, я это вижу. ТОлько иногда приходится искать то, за что похвалить можно. Иногда такие люди попадаются) Это мне кстати очень в моей работе помогает (я ж продажник)

 

Мир- зеркало.

Да, когда улыбаешься миру– мир улыбается тебе. Я заметила, когда пропускаю машину другую на дороге– улыбаюсь водителю -он улыбается мне. И стараюсь всегда когда прихожу сразу улыбаться. Тогда мне в ответ тоже улыбки. Недавно вот была на завтраке– там официантка не улыбалась– ей тоже в ответ не хотелось улыбнуться. Когда иду или еду задумчиво, напряженно– заметила что вокруг такие же лица! Почему мы улыбаемся знакомым? Да, среди знакомых то тоже есть неулыбчивые люди. И когда с ними встречаешься – приходится натягивать улыбку – а это неискренне. Вот вспомнила свою подругу сейчас. Она неулыбчивая. Все время что-то напряженно выясняет.С ней же не просто общаться. А зачем мне тогда с ней встречаться вообще? Я после нее чувсвую упадок сил. Мне даже захотелось сейчас яблоко сожрать сладенькое. Ничесе. А ведь раньше этого не замечала. И наверное хомячила после нее)) Надо бы всех знакомых и друзей проверит на улыбку) Тест такой сделать и проверять при встрече. И отслеживать что мне хочется или не хочется сьесть.

 

Вот еще по ходу узрела у себя установку. И не думала, пока не обратил один человек внимание. Сеазала в разговоре– хочешь сделать хорошо– сделай сам. В компании была психолог и она обратила внимание сто это у меня установка. И объяснила что я себе этой установкой притягиваю те ситуации когда могу делать все только я сама. и никто больше. И люди такие рукопопые приходят и сотрудники и мужья и тд (это уже я додумала сама). Откуда появилась у меня эта установка? Ну мама так говорила всегда, да многие говорят. Да еще мы гордо так ее повторяем, как бы гордимся этим что ли. Лисси помогите разобраться в этом, чувствую что нащупала что то важное, но не понимаю в каком направлении дальше двигаться. Подтолкните что ли пожалуйста в правильное направление. Помню из детства – когда что то не получалось, мама насинала делать за меня. И когда я не умела правильно объяснить что надо сделать – тоже приходилось делать самой. У сотрудников часто забирала ИХ работу и делала сама– дольше объяснять! Вот еще одна похожая установка.Хотя мама всю жизнь проработала руководителем. И не делала за других работу (ан нет, делала, но не всю) все таки 700 чел в подчинении. Но она умела делегировать. И значит мне надо учиться делегировать. И объяснять то что я хочу. И уточнять правильно ли люди поняли. Потому что яблоко у всех разное (у кого то зеленое, у кого то запеченное в духовке).

Надо вспомнить почему я согласилась с этой установкой и приняла ее себе. Ведь никто в здравом уме не захочет делать за других их работу.

Это понятно, что произошла ситуация, когда мне впервые пришлось что то сделать самой, а не объяснять как это сделать. Но почему я с ней согласилась? Ведь я уверена что мне в первый раз это было не очень приятно (делать за других работу). Вот это как чужая ответственность. Миллионы людей проходят мимо чужой ответственности и не берут ее на себя. Да наверное миллиарды. А я и тут отличилась! Брала и еще по скольку! Но Слава Богу! Теперь все, отпустила чужую ответственность с миром)) Она ж чужая, мне то с нее че?

А вот хочешь хорошо – сделай сам! Я поняла! Так это наверное от чрезмерной гордыни, которая переполняет человека? От осознания собственной запредельности что ли? Это же наша закопмлексованность– я такая крутая и только я все могу) Ну вот и неправда же это) Если бы я была такая умница, что бы я делала на семинарах Лисси? Зачем я хожу на тренинги и мастер классы? Я не всемогущая, Боже, поняла наконец то!!! Это Господь только всемогущий, он все может, а Вселенная ему помогает. Ну и наворотила я делов в своей жизни, я что? себя с Богом сравнивала? Мы ведь только его создания, да, по образу и подобию, но кто сказал, что он всемогущество своё в нас вложил?И возвращаемся вниз, мы все люди, все одинаковые, все с одинаковыми надеждами и чаяниями. Так получается мы советов не слушаем, не прислушиваемся к чужому мнению, слышим только себя и думаем о себе поэтому, от чрезмерной гордыни? Ну должен же быть здесь какой то корневой смысл? Зачем мы пытаемся думать что всемогущие пупы Земли?