#35758
Нямням
Участник

13.12.22
С аналитикой все в порядке. С сухостью работаю.
Комплименты начала говорить вчера. Незапланированные, сами пришли. Последнее время стали встречаться люди из молодости, единомышленники, так сказать. С которыми ездили по турслетам, соревнованиям и просто просто устраивали шашлыки с конкурсами и соревнованиями. Вот и вчера вечером встретилась девочка (ныне бабушка со внуками), лет 25, стройная, изящная, шкодливая и озорная. Наговорили друг другу комплиментов, посмеялись, поделились кайфными жизненными впечатлениями и разошлись, улыбаясь.
Сегодня осознанно день начала с комплиментов. У подъезда утром ожидал меня мой подчиненный. передать закрытый больничный. Сказала ему, что выглядит отдохнувшим, посвежевшим. Болезнь болезнью, а организм восстановился. Заулыбался. потупил глазки, сказал спасибо и пожелал всего мне. И ему хорошо и мне стало светло темным утром.
На работе вызвал начальник. Заходя в кабинет, взгляд вместе с головой в сторону, рука на грудь, «Боже! Какой брутальный мужчина»! Взгляд на него, рука на груди. «Я пришла по первому Вашему вызову. Готова исполнить Ваше распоряжение»! Начальник в улыбке «Пошли в кофейню, кофе попьем и все решим». А потом внезапный сейшн — наградили двух сотрудников правительственными наградами. И шампусик в обед)))
Впереди вечер. Хочется сыпать комплиментами еще и еще!