Главная Форумы Дневники Записки неисправимой оптимистки Ответ в теме: Записки неисправимой оптимистки

#35731
Tarius
Участник

Это снова я, привет!

Чудеса продолжаются. Распишу-ка я по порядку.

Во-первых я уже больше года как замужем (спасибо — угадайте кому? Конечно же солнышку нашему Лисси Муссе, без ее точных инструкций и работе над собой по заветным тетрадкам так бы я и куковала). Решающее значение имел базовый семинар «Замуж квантовый скачок», вспомогательные вебинары «Метафора» 1-я и 2-я.

Во-вторых у меня сейчас зашибись какая работа. Неожиданная. Офигительная. Заказанная. Базовый семинар — «Купалинки». Я сделала все как надо, включая ночные поиски Цветка папортника голышом и босиком, пускания венка из ромашек в бочке, собирания нужных цветов и, наконец, загадывания желания в водоеме. Пруд у нас огромный, вполне хватило времени в процессе плавания продумать и озвучить вслух, в подробностях и деталях какую работу я хочу (в тот момент это было актуально).

…И мне позвонили.

А теперь мне надо привести себя в рамки. Попытка встать на программу месяц назад дало некоторый эффект, но мало, мало. Вроде все делаю как знаю, а результат так себе. Хватит — сказала я себе. Все, что Лисси пишет и говорит, надо делать буквально и по всем правилам. И дневник вести публично, во как!

Открываю «Из тушки к фигурке», читаю и понимаю, что основное я помню, а детали-то  подзабыла. Начну, пожалуй, с чаши