Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35724
shu-viky
Участник

Мои вопросы
1. Можно ли и когда есть: огурец, свекла, репа, авокадо, ягоды (малина, ежевика, голубика, красная смородина, мороженная вишня)
2. Как приготовить креветки и не солить их при этом?
3. Я правильно понимаю, что картошку в салатах может заменить батат? А вообще его можно вводить в рацион?
4. Когда можно мясо? Я правильно понимаю — индейка, курица, перепелка, кролик, баран? Свинина и говядина нельзя?
5. Финики, курага, другие сухофрукты? Можно ли когда либо?
6. Рыба копченая (домашнее копчение) можно?
7. Я правильно понимаю, что соленья и маринады, даже домашние , тоже в пролете? А квашенная капуста?
8. Почему так хочется сала с хреном?
9. Можно ли заменить сахар в рецептах например на стевию или дынный сахар? Или вообще все сладкое надо изгнать из рациона?
10. Вообще, хрен и горчица? как с ними?
11. Зеленые салаты? Руккола? Розмарин? Щавель? Зеленая фасоль?
12. Пельмени, хинкали и вообще тонкое тесто? Блины? Можно ли из гречневой муки?
13. Мне прописали кучу витаминов и микроэлементов. Д, В2, Магний, и т.д. Что с эти делать? На этот месяц я прекратила весь прием. Ничего не принимать до конца программы? Вообще не принимать?
14.Нут и маш? Чечевица? Киноа?
15. Я правильно понимаю, что сметану можно везде заменить домашним майонезом? Или нет?
16. Моя дочь (год и 8) абсолютно отказалась от молочных продуктов! Не настаивать? Чем можно заменить?
17. Немолоко. Овсяное, миндальное, гречневое. Как относитесь? Так везде сахар в рецептуре… Или не страшно?
18. Можно ли после новогодних праздников опять начать программу? Водный день, 3 кашных и т.д.? И вообще, как часто можно проходить программу? Есть ли ограничения?
19. Можно ли просто устраивать водные дни? Как часто? Есть ли смысл?
20. Можно ли сушить свои фрукты и есть как чипсы или варить компот. Когда вообще можно будет фрукты? И какие?
Пока все…
Заранее спасибо за ответы!