Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35712
shu-viky
Участник

И я тоже все время задаю себе вопрос: ЗА ЧТО я себя наказываю??
Я правда не понимаю
При том, что это первая программа (а я уже много где была) которая не вызвала у меня (после прочтения книги) ни малейшего противоречия, а только облегчение, что вот он способ, когда не надо отказываться от любимых продуктов (пасленовые исключение, но ими можно пожертвовать), пить литрами осточертевшую воду и есть какие-то добавки.
И мне было очень важно исследовать свои установки и представления. И тоже я не увидела никаких противоречий Ваших постулатов со своими взглядами.
Поэтому я не могу выполнить домашние задания, например про долженствование и претензии. Уже давно я не чувствую, что мне кто-то что-то должен. А зачем выдумывать то, чего нет?
Про жандармов. Вот сижу и пытаюсь вспомнить хоть какую-то ситуацию из своих сегодняшних реалий, чтоб мне было неловко, некомфортно или не по себе. И НИЧЕГО не могу вспомнить!!!
Может быть, у меня такая потрясающая память, которая вычеркивает сразу все, что меня может задеть? И я не помню фактов, но тушка на всякий случай жрет гадость и откладывает килограммы?