Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35683
shu-viky
Участник

А затоптанное жандармами осознание себя красивой (я всегда думала, что я страшненькая, но умненькая)) я прорабатывала.
Я планомерно формировала — кожа-лицо-волосы. Теперь очередь за фигурой и поэтому я тут
То же самое с доходом. Я прорвалась через «честные люди много не зарабатывают» и «быть богатым это неинтеллигентно»
При этом я понимаю, что надо «заглянуть в глаза чудовищ», поскольку если проблемы (недоработки, неэффективные установки, жандармы) существуют, они могу вылезти в самый неподходящий момент и испортить или затруднить достижение моих целей
Я не считаю себя «успешной» — в той точке, где я нахожусь сейчас, я могла бы оказаться лет десять назад, но некоторые достижения все же есть
Думаю, что мой самый современный жандарм это неспортивность. Никогда не получала никакого удовольствия от какой-бы то ни было физической активности. Хотя тело для спорта очень пригодно. И всегда завидовала белой завистью тем, кто ЛЮБИТ спорт. Сейчас у меня замечательная тренер, и мне очень нравится!
Наверное, такой же жандарм у меня есть по поводу занятий музыкой и живописью. Я полная противоположность своей одаренной маме и мне всегда это объясняли. Не то, что бы я очень страдала от того, что не рисую, не пою, не танцую и не играю на музыкальных инструментах. Но понимаю, что моя жизнь была бы богаче и интереснее. Зато часто хожу в театры, на концерты и на выставки))
Еще был жандарм что на себя тратить деньги неприлично и стыдно. И тоже я счастливо от него избавилась)) И теперь трачу с удовольствием!