Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

shu-viky
Участник

Про жандармов
У меня их было множество, и с голосом мамы, и бабушки, и противного дядьки который на игрушечном картинге заявил, что вот так у меня никогда ничего не получится (я не могла разобраться с педалями и рулем, лет в 10)). В 20 лет я была реально страшненькой ( и сейчас так считаю) и вышла замуж за первого встречного, потому что очень боялась, что никто не возьмет, а как-то более менее прилично я стала выглядеть после 30. А красивой я стала после 40, и теперь с каждым годом все лучше))
И когда мой нынешний муж попытался что-то мне сказать такое уничижительное, я вломила так, объяснив, что со мной так не надо разговаривать, что больше мы к этому вопросу не возвращались
Да, в какой-то момент я почти полностью поменяла круг общения, и сейчас нет рядом тех кто помнит меня страшную, бедную и неухоженную.
Так что по сравнению с тем жандармским полком, который годами маршировал у меня в голове, сейчас я опять не могу сообразить, кого же привести в пример…
Вы опять будете разочарованы((((
Но я бы не стала тем, кем стала, если бы не разогнала своих жандармов довольно давно….