#35644
VeselaYa
Участник

Где проявляется жандарм.
В сфере организации — растяпа, лентяйка, криворукая, ленивая — такими бывало эпитетами я себя награждала, точнее голос внутри. Сейчас на программе притих, но и то поднимает голову. Особенно когда отчеты по домашним заданиям надо сдавать. Он какой то строгий, как будто заботливый. Кто-то из старших родственников. Фраза «Лень впереди тебя родилась из его арсенала» — это он заставляет меня стесняться не идеальности, это он провоцирует приступы перфекционизма — «либо делать хорошо, либо никак». А поскольку » криворучка», то какое хорошо моет быть.
Приговорить к расстрелу из пулемета, поставить к стенке и расстрелять!
Много чего я не сделала из за него…Квартиру не поменяла в свое время — ведь я я еще не доделала ремнот в прихожей, как же продавать без ремонта. А потом ситуация поменялась и возможность я упустила.
На права учиться не пускает — ты же не сможешь хорошо водить, способностей нет, право с лево путаешь даже. Вот это я точно смогу преодолеть, когда избавлюсь от Жандарма.
В сфере внешности тоже жандарм, конечно. Даже не внешности, а привлекательности, приятности для людей. Здесь у него насмешливый голос высокомерной девицы — как подозреваю бывшей одногрупницы, которая как то высказалсь по поводу того, что я одеваюсь не модно, не крашусь и вообще…
Как я с ним расправляюсь? с помощю большой стинобитной машины, там где шарик такой здоровый — кааак прихлопну, только мокрое место. Потом из шланга с хорошим напором это место промыть, чтоб следа даже не осталось.
Что я не сделала? ну конечно в личной жизни мешает. С симпатичными мне мужчинами не могу общаться — кажется, что не понравлюсь. Легко знакомиться и отпускать людей. Зубы не пошла исправлять — зачем ведь, какая разница, что хорошие зубы, что нет.
Что растоптанное жандармом я хочу и могу восстановить — улыбку, завести поклонников, принимать комплименты (а то сейчас я в них сомневаюсь))

Персональный план изменений

Что я могу еще сделать для себя.
Я тут вспомнила, что у меня пылятся резинки для фитнеса и гантели. Так что думаю самое время найти в интернете интересные упражнения с этими снарядами!
Найти или разработать себе несколько неизнурительных зарядок- тренировок.