#35643
VeselaYa
Участник

8. 12 .Аналитика.
Язык — следы зубов, налета и привкуса неприятного нет.
Глаза — все тот же сосудик
Слизистая — в норме
Бронхи — в норме
Анализ — желтый, пылинок мало, через 40 мин небольшое облачко в верху. Запах хлебный но резкий.
Стул -нет
Состояние кожи — сухая, шелушится между лопатками. сухие участки на бедрах, мягче.
Ногти кожа возле ногтей нормальная, кутикула тоже, сами ногти гладкие на вид, пятна пока на месте.
На лице такая стала прекрасная кожа — гладкая, мягкая, правда как бархатная.
Аналитика, кипяток с вв, формула Куэ, крокодил
На работе гречневые хлопья с редиской. Вкус программной еды и правда поменялся. Точнее не еды, а моего восприятия. Я как будто больше языком воспринимаю вкуса, чем раньше. Поэтому насыщение приходит довольно быстро.
Суставная гимнастика, танцы час, вместо прогулки — с разными зумбокрасавцами))
Думала над домашним заданием. Жандарм у меня ушел в подполье. Нет, это я его прячу.
Чувствую большое сопротивление разбирать это. И раздражение.
Не хочу признавать, что все это время мной командовал какой то голос.
А если честно? Это показывает мою неумность в вопросах собственной психологии.
А если честно-честно- честно. Я не такая уж сильная и независимая личность, обнаружив жандарма я раскрою свои уязвимые точки, почувствую себя слабой и уязвимой даже перед фантомным внутренним голосом, не то что перед другими людьми.
Но ведь чем быстрее я обнаружу этого жандарма, тем скорее смогу очистить эти раны, нанесеные когда-то словами или действиями, сейчас он их постоянно расковыривает, а не защищает. Защищает меня Внутренний человек, но без меня с жандармом ему не справится.
Раньше я думала, что обнаружение жандарма вернет меня в состояние уязвимости и беззащитности, но теперь я понимаю, что это необходимо, что этот противный голос в такое состояние меня исподтишка и возвращает, а это не дело. Чтобы нам с внутренним человеком восстановить нормальный диалог нужно убрать третьего лишнего, который только вредит.