#35631
Princessa
Участник

Жандарм у меня сначала проявляется в ощущении неловкости.

Обычно это ощущение неловкости происходит на автомате и я могу не осознавать его, если бы не вчерашнее задание. Я отловила, что это ощущение неловкости проявляется, когда нужно контактировать с людьми. Например, когда нужно общаться с людьми,  когда иду на обед на общую кухню и понимаю, что там собралось много народу, хотя всех сто лет знаю, но когда много людей, я теряюсь и мне становится неловко.

Слова было трудно разобрать, скорее это проявилось именно в ощущении, что мне неудобно, неловко, я не знаю как себя вести.

Пыталась разобрать какие же слова произносит мой жандарм, это было сложно.

Явно он не говорил или мне нужно еще потренироваться. Это было как ощущение.

Визуально мне почему-то сразу представился мой животик с жирком и почему-то дешевая кофточка, которую сегодня надела. Мне и самой она не очень нравится. Видимо жандарм бил по самой болевой точке. В переводе на слова примерно следующее «куды с таким животом, в убогой кофточке, поперлась».

Я этого жандарма стала истреблять. Представила, что он направляю на него сильную струю огня, но его это не брало. Потом поместила его в какую-то типа дробилки и пыталась измельчить.

Выкидывала с башни на берег моря, смывала водой. Клала под пресс, от которого от него ничего не должно было остаться.  В общем, после проведения этих упражнения,  почувствовала легкость и ощущения неловкости как не бывало. Как по волшебству приобрела чувство уверенности и нормального состояния себя.

В итоге и пообедала в компании с удовольствием.

 

Из-за этого жандарма, что «я такая какая-то убогая», я и стараюсь избегать компаний, хотя очень люблю общение и мне сразу становится весело, особенно в компаниях нескольких людей.  Это реально весело, когда общается много народу. И жандарм меня на такие посиделки не пускал.

Видимо из-за этого жандарма и чувства неловкости, мне было некомфортно и стеснительно.

 

2. Утром идя на работу вспомнила про корпоратив, что надо же как-то искать платье на него.

Тут же перед глазами всплыла картинка опять моего полненького животика и тут же настроение упало. Голос не отследила, но по ощущениям было примерно следующее » ну куда тебе с таким животом красоваться?»

Сделала из него мультяшный голос чебурашки — отпустило.

 

3. Жандарм не пускает пообщаться с коллегами, выйти на середину комнаты и что-нибудь такое сказать.

Голос примерно так говорит: «да ты же тупенькая, что ты можешь интересного придумать?»

 

А один раз какой-то жандарм только показался, но как только я его осознала, он тут же спрятался сам. Испугался наверное расправы.