#35624
masha.s27
Участник

С утра стала формулу КУЭ делать. Заряд бодрости реально появляется. Только не получается кричать громко)) мои все спят еще.

По еде– все стандартно. Кушать не хочется, в рационе разные наши каши и дайкон. Пробовала включить яблоко– кожа зачесалась.

По аналитике– впервые моча желтого цвета была и осадка на стенках нету. Глаза менее красные. Умудрилась простыть в эти дни– поговорила с организмом, спросила– что это он? Попросила не придуриваться. И правда, чего это я? подумал он и перестал. Наутро проснулась здоровенькая. Все вкуснее и вкуснее кажутся каши. Водичка вообще волшебно-вкусная. К вечеру во рту сухо. Несколько глоткой ВВ или прополоскать горло. Тоже хорошо помогает. Морковный сок– самое вкусное на свете лакомство! Пью по пол чашки. Думала, что после морковного сока моча будет с мутным белым осадком– нет, все нормально. Обычное облачко, рассеянное. Язык розовеет. Отечность слизистой кажется прошла. На зубах налета стало меньше к вечеру.

Вот думаю теперь – куда девать мои заготовки– я наготовила целый холодильник варенья (смородина, красная, черная, жимолость). Получается, я без этого могу нормально жить. Только жалко продукт пропадет.

Наконец то пришли мои брючки! А то я по дочкиным примерялась. Уже застегиваются, но с натяжкой. Не идеально еще. Ну правильно, это же 44 размер.

Делала лимфодренажный массаж в салоне. Мастер сказала много пить надо. Я говорю– я не пью воду просто так. Она со мной спорила до упаду, что воду надо пить литрами. Невежественные )) а врачи.

Когда делаю Норбекова– появляется жар и усталость, а еще запах изо рта во время гимнастики. Для танцев прикупила себе колонку-супер)) теперь все ок с музыкой)

 

Конечно я все время была дамой – нужником. Я и не понимала этого, пока вы не рассказали про даму, которая переехала в Америку. Я ведь так же всем старалась угодить, а потом приходила домой и срывалась на своих. Под свекровь – подстраивайся, под маму– тоже. Под мужа подстраивалась постоянно. Теперь нет– и легче стало. Вот вы говорите– не обижайте и не задвигайте мужчин. Они мол убиваются тем что мы работаем. А что делать? У меня муж начал работать, потом крах бизнеса, постоянно выгребает и постоянно в долгах. Только вздохнет посвободнее– сразу какая нибудь хрень случается. Я понимаю, что он это какие то свои сигналы отрабатывает. Но уже надоело и его жалко. Он так то парень классный, и работящий. Может ему к вам на консультацию отправить? Астрологию посмотреть у него?

Вообще я раньше нервная была очень. После того, как кофе перестала пить– появилось спокойствие, ушла напряженка.

Все таки свободным и не подстраивающимся ни под кого человеком быть намного проще и приятнее. Каждый живет свою жизнь.

Когда послушала что мы не обязаны соответствовать представлениям о нас других людей– у меня мир буквально перевернулся! Я оказывается все это время пыталась дочь перестроить под свои ожидания. И конфликты были постоянно. Теперь так интересно– конфликт ушел– то есть я перестала свои ожидания на нее переносить ( по крайней мере – пытаюсь) – и оказывается мы так друг дружку любим. Она стала делится со мной многими вещами. Я ее прошу– помоги мне с приборкой– и она спокойно помогает. Вот как ни крути– а все дето во мне было. Себя перестроила– все наладилось. Так оно все и не портилось. Просто отношение было другое у меня.

В этот раз программа у меня по другому проходит. На прогулки бегаю уже с радостью и удовольствием.

Жандармы.

Да, есть конечно. Недавно вот пошла в магазин выбирать одежду. Мне нравятся яркие цвета. Но внутри сидит– покупай базовые цвета, куда ты пойдешь яркая такая(. А еще ходила несколько лет назад к стилисту– она меня раскритиковала при всех – говорит что Маша не умеет выбирать цвета и одежду. Что сначала заходит одежда, а потом мол заходит Маша. Сейчас бы прибила ее. А я люблю яркие контрасты! люблю яркие цвета! Поэтому взяла и заказала ярко-красную водолазку! Мне идет красный! И это вот все сидело во мне много лет, я пыталась себя перекроить под ее вкус. Я ведь всю ту одежду выбросила) все равно размер уже не мой!

Еще назаказывала себе кучу нового белья из каталога, скоро придет. Заказала новую домашнюю одежду, в общем радую себя каждый день. И , оказывается, так можно было)) и дети спокойно без пакетов со сладостями живут, и мясо не поглощают каждый день.

Куда только пристроить мою сотню банок с вареньем?))) Лисси, а варенье точно нельзя, даже то, которое сама делала?

Жандарм – куда ты лезешь в общество богатых (ты недостаточно богата), в общество веселых и энергичных, увлекающихся ( у тебя нет хобби и любимого дела), в общество мужчин ( ты что распутница– с мужчинами дружить, дружбы с мужчинами не бывает), в общество молодых ( ты уже не молода), в общество бизнесменов ( у тебя нет своего дела) и тому подобное.

А надо было просто понять, что люди– они везде люди, все по своему интересные и , главное – их интересуют только она сами) Они такие же как и я. У них такие же потребности как и у меня. И так же иногда хочется помощи и понимания. Встречалась с одноклассницей сегодня– жалобно попытался вылезти жандарм(ну куда ты– они там крутые, коммуникабельные, красивые девочки, куда тебе заморышу до них), я ему даже вылезти не дала, запинала! И сразу напросилась на встречу с одноклассницами.

Страх у меня сидит-(нет ну много страхов конечно, я их многие на метафоре проработала), а вот боязнь летать на самолетах никак не могу. Ну вот если разбирать по книжке – надо подготовиться– к чему, блин подготовиться? К тому как действовать в непривычной ситуации? Я просто боюсь летать, у меня даже колени подгибаются. Сейчас правда паническая боязнь прошла, но я для поездки все равно выбираю наземный транспорт. А у меня мечта – мир посмотреть, или всю нашу страну! Мне даже в авиакассу зайти страшно. Но это не всегда так было. Раньше я спокойно на самолетах летала. Шум только страшил немного и все)

 

Генератор случайного восстановления 100 % зрения.

«Чистейшая вода»

Высоко, высоко в горах, в Саянах, протекает чудотворный источник чистейшей родниковой воды. С древних времен известно о нем. Древние бурятское шаманы много веков знали о нем, но молчали. Давали его пить только особенным воинам, только тем, кому важно 100 % зрение. Обычно это впередсмотрящие, следопыты и лучники были. Дополнительно вода из этого источника давала молодость, силу и процветание. Все воины были полны энергии, вечно молодые и веселые. Вот почему народы эти (населяющие в древности наши земли) были непобедимые. Недавно группа ученых-энтузиастов раскопала информацию об этом источнике, снарядили экспедицию, нашли где протекал источник. Самое интересное оказалось, что там его не оказалось)). А случилось вот что– за три дня до их прибытия, произошло неприметное землятрясение, сдвинулись какие то там пласты земной коры и совершенно случайно, источник ушел на большую глубину, максимально увеличился в размерах и начал полностью стекать в наш Байкал. А из Байкала воды источника попадают в Ангару, где берет воду для всего города городской Водоканал. Теперь у каждого жителя нашего города есть великолепная возможность пользоватся этой водой по своему усмотрению. В любое время дня и ночи.Теперь нам для восстановления зрения надо всего лишь подойти к водопроводному крану и умыть глаза водой. Частое использование этой воды ведет к полному и безоговорочному восстановлению зрения на 100 % в течение 5 дней. Дальше умываем глаза профилактически. Если под этой водой принимать душ – обеспечена восстановление упругости кожи, омоложение всего организма – всего за 15 дней.

Внимание! Слишком частое принятие водопроводного душа приводит к омоложению намного быстрее, снимаются кожные проблемы, а так же становиться кожа на руках и пяточках как у младенцев.

Можно наливать себе воду в бутылочку и натирать ею проблемные участки кожи. Категорически проверено– уходят даже застарелые проблемы в течение 21 дня.

Если в эту воду положить яблочко и дать настоятся сутки, то поливая низ живота– у женщин восстанавливается менструальный цикл в течение 21 дня. ПМС исчезает сразу.

ВНИМАНИЕ! Можно легко забеременеть, несмотря на 50, 60 лет). У мужчин– полностью восстанавливается потеннция, и стремиться к состоянию двадцатилетних юношей.

И эта вода доступна 24/7 для тех кто не поленился прочитать эту инструкцию.

Я вообще не успеваю с заданиями)) блин , марафон ведь. Мне наверное не стоит идти на следующий уровень, все равно мои дневники не разбирают, потому что я поздно отправляю.