Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35622
shu-viky
Участник

Дневник.
Вчерашний день был очень странный. Впервые за время нашего марафона я поехала в Москву на деловые встречи, которые все были в кафе. И меня совершенно сорвало! Увидев меню, я немедленно заказала и кашу (хоть что-то там есть по нашему рациону) и блинчинки. В другом месте, помимо ризотто с белыми грибами (тоже сносная замена) просто пробило на зеленый салат с баклажанами, помидорами и заправкой. А вечер закончился в театре с бокалом шампанского и бутербродом с семгой
В результате изжога, которая мучает меня вторые сутки…
Но! Значит ли это что я — девочка-гоблин?? И теперь всякий раз попадание в атмосферу торжественного употребления пищи (праздники, деловые встречи в кафе и театральный буфет) будет сопровождаться вот таким вот обжорством ??? Я так гордилась, что спокойно ем свои каши и не реагирую на раздражители. И как теперь вообще жить? Понимая, что периодически я буду оказываться в таких местах (я уже не говорю про командировки).
И возникает чувство, что вес опять пополз вверх((((. Решила пока не взвешиваться, но точно знаю, что вторые две недели не принесли такого уменьшения объемов, как первые.
Сегодня вернулась к кашам. Я правильно понимаю, что их должно быть процентов 80 в рационе?
Да, и вопрос! Где же тот форум, где Вы выкладываете домашнее задание? Я перерыла весь сайт, Праздничек не знает… Я где-то не там ищу?