#35618
elena-lied
Участник

Основных жандармов я выкинула из окна еще в августе. До сих пор помню состояние тишины внутри после этого. Лисси ты как всегда права.

Они появляются вновь и новые. Их надо постоянно вытаскивать. Я поймала себя на мысли что очень часто не рисую потому что сидит жандарм который говорит что я опять намалюю ерунду. Взяла его<span style=»»> щипцами из окна выбросила в бушующий океан. Все и волной его смыло.</span>

Еще один появляется на работе и мешает мне делать работу сразу. Из-за него я часто откладываю дела на потом. Сидит и говорит :»Все равно не успеешь. Не сможешь. Не справишься с этим.» Вот неожиданность.

Уж тут я ни как его не ожидала. Пришлось опять брать щипцы и выкидывать его в окно в бушующий океан. Раз и нет жандарма и все дела делаются быстро и в срок.

Еще один мешает мне готовить. «Опять какую бурду наваришь и никто не захочет ее есть. Только продукты испортишь.» Он такой огромный пришлось подключить Чебурашку с Геной чтобы они мне помогли от него избавиться. В окно и в океан. Волна его накрыла и нет жандарма.

И я спокойно буду готовить вкусную еду.

А самый свеженький только что пойманный говорит: «Болеешь. Вот и болей и ничего не делай. Лежи и смотри телик. Все равно ничего хорошего ты сейчас не сделаешь.»

Может и надо попробовать какой-то другой способ. Но мне этот очень нравиться. Берешь жандарма и выкидываешь в окно.Прям в бушующий океан. Раз и волна его накрыла и нет жандарма и делай все что тебе хочется. Нас устроит любой результат.