#35617

Утром  крокодил-йога, поздоровоться и обнять брючки, станцевать для них, аналитика, стакан воды, поговорить с кувшинчиком. Установку Куэ стала применять в машине, очень удобно: мне никто не мешает, я никому не мешаю, просто мои заболели и утром спят. Не хочу переполошить весь дом. Заодно и поорала от обиды.

Аналитика: на языке уже меньше налета. Глаза без изменений. Слизь из носоглотки отходит, глотание свободное, бронхи в норме. Моча светлая, стул светлый. Кожа сухая, странная на ощупь.

Вчера на ужин ела суп грибной с рисом и кабачком. Сварила себе маленькую кастрюльку, выходит на  3 дня. Давно хотелось зеленой редьки, сделала с морковкой и чуть кунжутного масла с волшебной солью. До этого к меня какая-то аллергия высыпала после редьки, сейчас решила по чуть-чуть вводить. Очень нравиться редька.

Вчера в 8ч вечера съела 2 хурмы от обиды. Прогулялась, блин холодно там.

Сегодня в обед пшенная каша.

Разбираюсь с вчерашней обидой. Обиделась на Лисси. Она не поняла, что я хотела выразить в дневнике (про хачапури), а я не поняла, что Пир это отдельное событие. Сейчас дошло, полегчало. Прошу прощения, исправлюсь.