#35595
helenevt
Участник

Вторник 06.12.2022 — двадцатый четвертый кашкин день. Проснулась в 6.30. Мантра аптекаря Куэ, «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!». Когда говоришь, даже мурашки по коже. Потом прочла в рамочке «Мои новые правила ». С удовольствием сделала крокодил-йогу и гимнастику Норбекова. Потом кипяточек + волшебная водичка, песенки в кувшинчик. Потом обливание+ волшебная водичка. Утренние сборы и в теплой машинке по делам. Сегодня максимально высвоболила время чтобы прочесть книгу «Страха больше нет». И еще замечательная новость пришла от Праздничка — мне можно приобрести запись вебинара Лисси по преодолению страха. Обед в 13.30 : рулетики из рисовой муки фаршированные рисом с овощами, салатик (огурцы, редиска, сельдерей и зелень). Прогулка в 17.00 , гуляла 1,5 часа, погода морозно-пронизывающая, ускоряла шаг и делала упражнения для ног и рук. Пришла разгоряченная, сразу в душ. Пока гуляла постоянно возвращалась мысленно к прочитанному в книге. Даже не представляла какое разнообразие страхов может испытывать человек и каких чудищ может рисовать в своем воображении, пока Разум спит. Потом делала домашнее задание с перерывом на танцы, захотелось переключиться на удовольствие. На ужин были: овощное рагу из всех компонентов и гречневые блинчики с яблоком на десерт. Пить в течение дня не хотелось — когда я это в очередной раз осознаю, то каждый раз себе задаю вопрос «А зачем я раньше пила по 1,5-2 литра в день?» То что из каждого «утюга» шла такая реклама — это понятно, но я же не силком ее вливала, было же желание и «жажда». Разум нужно пробуждать!