#35594

Вчера нагулялась, надумалась, напелась всяких хвалебных речевочек, сплошной экспромт,  жаль не запишешь, на улице мороз ужас. Из-за того, что мерзнут руки, нашла варежки, еще мама мне вязала и  пока ходила сжимала- разжимала пальцы, уже на середине пути руки стали согреваться, ногам тепло-комфортно. В общем песни пошли веселей, думки тоже побежали энергично, плохое отгоняла, думала о приятном.

Спала сегодня замечательно, даже собака не мешала. Обратила внимание, что с дочерью стала меньше пририкаться, стараюсь на веселой волке ей свое фе высказывать.

Мне вот не комфортно просыпаться в 6 утра. Позже нельзя. Лисси может есть способ найти свое время комфортного пробуждения?

Утро- йога-крокодил, анализы, аналитика, кувшинчик, установка Куэ, здрасьте с брючками, чечетка с песнями, стакан воды.

Аналитика: на языке толщина налета уже меньше. Глаза без изменений. Утром отходит слизь, глотание свободное, бронхи в норме. Моча светлая, стул — светло-желтая каша. Но кожа вся сухая. А на локтях — гладкая.

На работе у своего волшебного зеркала покрутилась, потанцевала пока никто не видит, установка Куэ.ь И кажется я есть хочу, желудок в раздумье на мой вопрос. Беру отсрочку.