#35592

1. Зачем я иду на прогулку?

Для меня прогулка это желание активных действий, поднятие хорошего настроения, пополнение запаса энергии. А еще возможность все обдумать и взвесить, побыть наедине с собой, в гармонии.

2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?

У меня появятся новые привычки в питании, в физ. нагрузках, во взаимоотношениях с людьми. А фигурка будет моим эталоном (индикатором), если вдруг я применю старые законы.

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

Я потеряю броню, свою опору, которая защищала меня все эти годы, придавала мне вес в обществе, солидность, а отобрала здоровье и жизнерадостность.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

От ложной уверенности, что только я могу все правильно сделать, что я крепкая Дама — внешний вид тому подтверждение, на меня можно положиться (навалить).

Куда меня не пускает мой лишний вес?

К принятию решений о смене образа жизни, выходу из зоны комфорта.

4. В каких случаях я начинаю раздражаться?

Я раздражаюсь когда злюсь, что не по моему сделано. А оказывается никто и не обязан делать по моему потому, что мне так удобно. Каждый делает по-своему.

Как теперь в этих случаях я буду поступать?

Ставить цель, обговаривать что хочу получить в результате. Делегировать другим, не взваливать все на себя. И терпеливо ждать окончания их сопротивление.

5. Как я узнаю, что я достигла того, чего хотела?

Изменится моя фигурка. Исчезнет ряд заболеваний ( по симптомам пойму). Я полностью перейду на новый образ жизни (сейчас на начальной стадии) с новыми убеждениями, новыми привычками, новыми законами.