#35588
VeselaYa
Участник

5.12.
Язык — следы зубов, небольшой налет, счищается щеткой
Глаза — веки в норме, сосудик на правом глазу
Слизистая — в норме
Бронхи — в норме
Анализ — желтый, через час пыльно облако вверху, запах хлебный, но резкий.
Стул — утром, немного, светло желтый, небольшой запах.
Состояние кожи — сухая, шелушится между лопатками. Пятки шершавятся, но не грубые.
Ногти — гладкие, с пятнами.
Крокодил, кипятокс вв, аналитика, формула Куе перед зеркалом. Очень нравится теперь на себя в зеркало смотреть утром, отмечать разные достоинства. Раньше то так- причесалась, посмотрела чтоб нигде ничего не топорщилось. а сейчас без повертеться перед зеркалом восхититься какая талия стала тонкая, какие бедра стройные, какая шея лебединая, глаза большие -никак ))
Ела на работе — пшенная каша с редисками.
А вот после работы пришла, прилегла отдохнуть — и уснула аж до 11 часов. встала только в туалет и опять спать. что за отсыпательный день?
конечно программных действий никаких. вот так бывает.

6.12

Аналитика
Язык — следы зубов, налета и привкуса неприятного нет.
Глаза — веки в норме, все тот же сосудик на правом глазу
Слизистая — в норме
Бронхи — в норме
Анализ — очень скудный, даже непонятно, что там по осадку, очень мало.
Стул — утром, немного, светло желтый, запах не чувствуется.
Состояние кожи — сухая, шелушится между лопатками. На бедрах сбоку как огрубелые участки появились с наступлением морозов, хотя штаны теплые.
Постпировые прыщики подживают.
Ногти — глакие, с пятнами.
Крокодил, формула Куэ, кипяток с вв, аналитика. Выспалась так выспалась. аж 12 часов спала.
Обед на работе гречневые хлопья, редиска, петрушка.
После работы — гимнастика, танцы — час, до мокрых штанов, на улице очень холодно мне сейчас, не получается прогреть тело. Замечено что после 20 мин как будто небольшое спад сил, но если продолжить танцевать тоже как второе дыхание открывается.
Готовила себе лепешки опять из перемолотой пшеницы, на это раз с луком(мелко порезанным и вмешанным в тесто), очень интересно получается, когда в них кладешь салатик из редиски с петрушкой. Как там это называется тако? или как то так.
Съела яблоко, хотела половинку, но не удержалась, очень оно вкусное и съела целое. А почему не стала себя удерживать? Первые результаты уже есть и это программная добавка. Но ведь такой подход — это прямой путь к прежнему образу жизни. Половинка яблока по вкусу разве хуже, чем всё яблоко, точно ли её не хватит для наслаждения? при условии, что есть другие приятности.
Вот я писала список удовольствий, что из них я могла себе доставить вместо второй половинки? много чего — спеть, сочинить хвалилку, покачать пресс и т.д. Но выбрала наслаждение через еду.
Я осознаю, что вернувшись к старым привычкам я верну прежний внешний вид и состояние организма!!!

7. 12
Аналитика.
Язык — следы зубов, налета и привкуса неприятного нет.
Глаза — все тот же сосудик
Слизистая — в норме
Бронхи — в норме
Анализ — желтый, пылинок мало, через 40 мин небольшое облачко в верху. Запах хлебный но резкий.
Стул — утром, обильный, запfх неgриятный. Либо это реакция на вчерашнее неурочное яблоко, что вероятнее. Либо у меня так перед началом цикла бывало, как спазм. По датам на днях.
Состояние кожи — сухая, шелушится между лопатками. сухие участки на бедрах, мягче.
Постпировые прыщики подживают до сих пор, их не видно, но пальцами чувствуются.
Ногти кожа возле ноuтей нормальная, кутикула тоже, сами ногти гладкие на вид, пятна пока на месте.
Аналитика, кипяток с вв, формула Куэ.